Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город Юности и чемп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Wink
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ое - За.
2ое - Против.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...помню как раньше играл
мультов было очень мало крутых, а про ботов на 1-2 левле я тока за
З.Ы. хачу прокачать харика с 0 поражений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за .Когда я начинал ещё не столько было мультов, но щас сам себе мульта завёл дал ему своё оружие на +1 кастованное и знаете насколько был удивлён когда на каждый второй бой выходил против мультов у которых каст минимальный +2 да ещё и кольца. А на ристе вообще кошмар там один засядет и с одного удара всех выносит. Sad
Поэтому надо или новый город куда пускать новичков будут или запретить на 0-3лвл каст выше +1.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ар@горн писал(а):
Я за .Когда я начинал ещё не столько было мультов, но щас сам себе мульта завёл дал ему своё оружие на +1 кастованное и знаете насколько был удивлён когда на каждый второй бой выходил против мультов у которых каст минимальный +2 да ещё и кольца. А на ристе вообще кошмар там один засядет и с одного удара всех выносит. Sad
Поэтому надо или новый город куда пускать новичков будут или запретить на 0-3лвл каст выше +1.

про каст ты загнул
З.Ы. я на 3 левле хариком всех гоняю и плевать кто они мульт не мульт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
но что делать если я захочу кому нибудь из бедных новичков что нибудь подарить?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ар@горн писал(а):
запретить на 0-3лвл каст выше +1.

Почему? люди чесно на этот каст зарабатывали, почему они не могут воспользоваться результатом своих трудов? А новичкам никто не мешал прийти раньше и заработать на этот же каст.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Почему? люди чесно на этот каст зарабатывали, почему они не могут воспользоваться результатом своих трудов? А новичкам никто не мешал прийти раньше и заработать на этот же каст.
Слова до боли знакомые! Полностью согласен с тобой
Вернуться к началу
tutanhamon In



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 49
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф топ а Давайте еше город девствености для девочек сделаем и Краков достопримечательности вам не помешают...
_________________
total


Последний раз редактировалось: tutanhamon (Пт, 24 Фев 2012 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tutanhamon писал(а):
Офф топ а Давайте еше город девствености для девочек сделаем.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2010 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея автора. Idea В том же городе предлагаю сделать дешевле весь шмот по стоимости величины харизма 10 - почему 10? По принципу больше 10 уровня туда зайти не сможет. Даже если кто то купит с мультов - с харизмой 22 - на этом никто не обогатится. Стоимость вещей будет равняться стоимости вещей как будто у новичка харизма 10. Вещь с кастом купить будет невозможно.
Немного погодя
Если это возможность конечно и есть желание, то можно создать третий город именно для новичков. Про чемпионат вообще понравилась идея. Вы посмотрите кто сейчас на чемпионате? Уровни в основном от 15 пару человек, а так все 20-24 уровни.
Есть еще идея такие чемпионаты могут брать рекруты кланов. Так же создать и кубок для них выше 10 уровня там участвовать не сможет никто. Чемпионат кланов вынести в этот город, а именно 2 лигу и третью лигу. В этом же городе - возможность воевать с ботами на 1 и 2 уровнях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2010 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно не могу понять подхода - мы пришли раньше, поэтому не надо никаким образом УЛУЧШАТЬ игровой процесс для вновь прибывших. ежели вы думаете только о себе то может не стоит спорить с теми кто пытается что то сделать для игры ? или вас устраивают хаи 20+ передареные по сто раз ?
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2010 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим новичкам хочется победить кубок или чемпионат. Но ввиду того даже если они будут сидеть 24 часа в день им не догнать 20 уровней даже за год, то почему не дать им такую радость. Как писалось ранее многие будут оставаться в игре и многие будут на равных. А то выходит у меня на кубке уже не раз попадает напарник 3-11 уровня а против меня 18 и 17 уровни и выше Crying or Very sad А про персонажей с маленьким уровнем я вообще молчу они никогда не выиграют в кубки и никогда в чемпионате. Даже если они и станут 20 уровнями - то все остальные станут уже 25 уровнями, а то и 30-тыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2010 16:42    Заголовок сообщения: Re: Город Юности и чемп Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Также нужно сделать этот город стартовым, чтобы при переходе по рефералу человек сразу попадал в этот город.

Да ты что так же вообще гостей и приглашенных не останется Very Happy Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вообще молчу они никогда не выиграют в кубки и никогда в чемпионате


Ложь и провокация!

кубок дружбы помнит квадрацикла(лат.) (15), который взял кубок, возможно по случайности - но взял..

Довольно часто в кланх чемпы берут новички, лвл 12-15, просто новичкам нужно вступать в праильные кланы и все будет.

по теме против, если на это не выделят отдельный сервер(что приведет к лагам в одном из 2 городов.)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru