Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Договорные бои
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Груповые бои, это хорошо, редко но "метко", тогда премиум потеряет свой смысл, сейчас ты в 2 раза больше боёв проводиш . . . а я не думаю, что групповые бои будут с такой же скоростью набиратся как 1на1 Wink Кароче я считаю, что нужно :

1) Загород - возможность 1на1 с монстром, премиум (без него игра не существует), квесты(опыт), квесты(деньги, рудники(деньги)

2) Групповые, тот же клановый чемп. Просто запретить договорные бои, типа один клан стоит отдыхает, а другой на них качается, и ввести разницу лвлов хотя б два уровня. Либо сделать набор опыта стандарт + хз скок % . . . что б был азарт )) а не только деньги и жажда клановых очков )))) + каким то боком присабачить премак Laughing

Так же народ уже и забыл про такие бои как:
• Автораспределение
• Все против всех
• Команда на команду
так же интерестные
Клановый бой
ведь если ты проиграл допустим в ЧК, можно назначить типа второй матч тут)))

Про закладку

• Договорные...

ваще забыли )) всё у вас кароче ВИМОВЦЫ надо только разрушить стереотипы насчёт 1на1 и кача сливного на поедах ))))


Оптимистично смотрим в даль и ждём ещё чего-то )
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу поединки по очереди Smile Да было дело но это наверно не больше 10% от всех сыгранных мною поедов)) Когда я взял 20 я ужасно разочаровался, очень редкие люди играют по разным, некоторые говорят после проигрыша мол "я 3 ап мне с тобой невыгодно" Laughing Конечно выгодней стабильно брать 1 поед в час как минимум, с тем же 3 - им, чем проигрывать 2 раза подряд нулёвому)) Большинство из тех кто играет по разным любят мечики.. да критануть на 200 канеш круто, но критануть на 90, когда твой противник ударит на 96 ... Laughing В основом все эти люди молоточники Smile Люди я вас не понимаю)) Я дубинщик, повры 51-70, я никогда не боялся вилок и мечиков)) я их любил)) С ними интересно) Бой не на равных доставляет больше удовольствия от победы) Поединок придумывался не для кача, а для интереса)) Не надо его играть в шмоте, для шмота и по разным существует Скрытые, чемпы, кубки, штурмы и т.д., для кача существует 1 на 1, банки и вперёд)) Само слово поединок никак не стыкуется со словом кач =)

Daf не удержусь)

1.) Согласен
2.) К возврату денег кач никоим образом не относится, я играю по разным и с возвратом, хочешь сказать я тупой качок? Laughing Это делается лишь для того чтобы не терять деньги. Они там и так зарабатываются можно сер 20 получить, не считая ставки
3.)Эта система ИДЕАЛЬНО подходит для этого типа боя, защита не играет никакой роли, твой выигрыш зависит только от твоих мозгов ( Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу открывать в предложениях тему - усовершентвование против договорных боев. Но есть идея. Если два человека три хода вподряд делают удары по одинаковой подготовке, то штраф обоим опыта на 50% меньше и денег на 50% меньше - как идея? Если админы форума поправят что в этой теме не можна писать и предложение - создам отдельную тему о усовершенствовании против договорных боев.

Пусть это не будет действовать здесь:
Хаос писал(а):

Про закладку

• Договорные...

ваще забыли ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, ну ты что )) нельзя так тактику обрезать )) я вот помню на скрытом ходил 5 5 5 и потои постоянно учитывал что по мну 50% что шарахнут по 6 Wink

Слишком это тонкое дело, что б автоматизировать)) а ваще написать в баны и делов))
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Виталий, ну ты что )) ... я вот помню на скрытом ходил 5 5 5 и потои постоянно учитывал что по мну 50% что шарахнут по 6 Wink
Да поправка: скрытые пусть не учитываются. А также чемпионаты если против противоположного альянса, который у тебя не прописан в инфе - борешься. Ну и чемпионаты кланов тоже не трогаем. Вот тогда качь вообще будет невозможен. Idea
Еще дополнение: если по подготовкам более трех раз будет одинаково, тоесть: Пример: противник бьет по 2 ты бьешь по 2; противник бьет по 4 ты бьешь по 4; противник бьет по 7 ты бьешь по 7 - четвертый раз уже сщитается штафом -50% опыта и 50% денег для обоих Exclamation .
(Предлагаю тему перенести в предложения).


Последний раз редактировалось: Виталий (Сб, 30 Май 2009 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
2.) К возврату денег кач никоим образом не относится, я играю по разным и с возвратом, хочешь сказать я тупой качок? Laughing Это делается лишь для того чтобы не терять деньги. Они там и так зарабатываются можно сер 20 получить, не считая ставки
3.)Эта система ИДЕАЛЬНО подходит для этого типа боя, защита не играет никакой роли, твой выигрыш зависит только от твоих мозгов ( Laughing )


2. Речь идет не только о каче, а о договорных боях Wink

3. Эта система не подходит под этот тип боя, ибо во многих случаях предусматривает наличие слива боя заведомо побеждающей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Май 2009 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий....то что ты предлагаешь вообще оффтоп.Я могу хоть 10 раз ударить с человеком по одной подготовке чисто случайно,а ты говороишь про 3 и про какието штрафы Shocked
Daf....Я играл поеды по разному...и в шмоте, и по 1, и по разным...Из всего этого я предпочёл без шмота по разным.никакой договорённости в таком бое быть неможет,кроме как возврата ставки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Большинство из тех кто играет по разным любят мечики.. да критануть на 200 канеш круто, но критануть на 90, когда твой противник ударит на 96 ... Laughing В основом все эти люди молоточники Smile Люди я вас не понимаю)) Я дубинщик, повры 51-70, я никогда не боялся вилок и мечиков)) я их любил)) С ними интересно) Бой не на равных доставляет больше удовольствия от победы)

Угу, а у меня урон 41-50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще поправка: кубки не учитываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это бред - учитывать подготовки. Ну будут бить всегда по четным подготовкам. И будет такой же кач, ток чуть-чуть дольше из-за тыканья по подготовке. А, иногда, удары по одной подготовке - тактика игрока, не в каче, а в нормальном бою. Вообщем, не нужно ущемлять людей, вы еще напишите кодекс по ведению боя. Можен некоторым и нравится тупо кач, за этим они сюда и приходят, т.е. для них интерес побыстрее набрать ур и потом всех рвать.
Вернуться к началу
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, кач каждый человек понимает по своему...Это из серии: каждый в праве сам решать что для него маг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очкастый-ёжик2 писал(а):
И вообще, кач каждый человек понимает по своему...Это из серии: каждый в праве сам решать что для него маг
Каждый может решать что для него кач, но он должен знать, за что он может получить наказание - для этого и тема.
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Май 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще поправка: кубки учитываются: если тактика та, что я выше написал: тоесть три хода в подряд по одной подготовке - что само по себе является уже договоренностью. Вы гляньте логи боев - ток нормальных боев = где вы увидите удар по той же подготовке четыре раза вподряд? - это просто договоренность - и сщитаю за это нужно наказывать как ранее написал -50% опыта и -50% денег. Если не так - ввести бота судью - который будет отсекать это дело. Если бот судья не прав - ведь он тоже может ошибаться, и тем более он будет бот - тоесть написанная программа - пишем в апеляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Июн 2009 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Вы гляньте логи боев - ток нормальных боев = где вы увидите удар по той же подготовке четыре раза вподряд?

Если бот судья не прав - ведь он тоже может ошибаться, и тем более он будет бот - тоесть написанная программа - пишем в апеляции.


Я так некоторых на криты ловил Laughing

Слишком много будет тем))

Activator Ужас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Июн 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий...хватит нести чуш. Я на поединках и по 5 раз бил по одной и тойже подготовке, хотя играли мы по разным.Это есть тактика а не договор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru