Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Огненный шар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло... Я За Laughing
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Exclamation
А шок чтоб парализовывал иногда (например если критом)
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея,неплохвя я за!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Хватит ныть, учитесь играть магом. Против.


а ты магом умееш играть если да то роскажи как а мы тихо посмеемся Laughing

а вобще предложение хорошое и можно эту вероятность привязать именно к критовому прохождению шара
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Excellent писал(а):
Против.Снова для магов предложения,попрошайничество однако.
Ты хочешь сказать, что только предложения для воинов не являются попрошайничеством? И вообще, ты хоть магом играл когда-нибудь большого уровня, что так уверенно ТАКОЕ заявляешь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
За Exclamation
А шок чтоб парализовывал иногда (например если критом)

Это уже перебор
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Хватит ныть, учитесь играть магом. Против.



никто не ноет а люди предлогают зделать игру правдоподобней

По теме ЗА!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, очень даже ничего)
Можно даже не с верояностью чтобы проходило, а если заклинание будет идти по критовой скорости.
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Нянюшка_Ягг. писал(а):
За Exclamation
А шок чтоб парализовывал иногда (например если критом)

Это уже перебор
За то весело и хоть что-то для магов ))
Воины же могут ошеломить критом (пусть эти фишки будут только если посох в руках и руки призрачные)
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaldyn In



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, ну если Олег такое введёт ему цены не будет Laughing
по теме за!!))) и это не попрошайничество вовсе т.к. это предложение только сделает игру реальней и интересней Exclamation надоело выслушивать то что маг 1 на 1 ничего не может Sad это обидно очень и надоело слушать то что маг если не бог, то это 0!!! Crying or Very sad
мне очень жаль что никто не поддерживает магов!!! вот мне лично плевать на то что маги очень хорошие на чемпах, и ниочень они и сильные если ты не 20+ лвл, что же тогда делать? кто успел тот на 20 выкачался, а сейчас простите меня это невозможно Sad (только если сидеть и думать об одном только ВиМе)
одумайтесь!!! у людей есть реал!!!
так давайте сделаем всё для того что бы потом было не обидно было знать сколько времени (возможно) мы пробыли в игре ЗРЯ Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маги хватит ныть ! если не нравятся быть магомм откатываетесь на война. Cool
Вернуться к началу
Kaldyn In



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой смысл? и где же написано что маг 1 на 1 должен быть слабее воина? вот например у воина не может быть сбит удар(как у магов Ош и т.п.) а я как маг должна шарить после пропуска и теряю при этом 1 ход! ладно, я и на это согласна... так уж и быть... но как объяснить тогда это???:


я например в бою с молоточником 1 на 1
1)кастую Уб(тем временем он Су)
2)пропускаю ход, что бы следующим ходом мне шар не сбил(он бъёт и снимает 45-50 хп
3)я шарую(он бъёт и сбивает шар) ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!!! у меня кольцо ускора (у него кольцо защиты) у меня каст Уб(у него Су) и все ходы совершались при одинаковой подготовке!!!
а теперь попрошу мне объяснить что же это такое??? у меня всё для того что бы скорость была быстрей, тем более я шарую после пропуска, и всё равно же я получается играю только для чемпов??? разве я не могу выигрывать в бои 1 на 1(это реально если противник играть нормально не умеет)
и где же написано что маг специально создан для чемпов??? я против того что бы маги не могли быть самостоятельными Crying or Very sad

и мне очень обидно когда говорят если маг меньше 20-го уровня то это фигня... но это так и есть, если у мага нету божки - то этот маг не способен сражаться Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при всём уважении к тебе, говорю еше раз не хош быть магом война делай. А если я су делаю а убыстр. я по 50-60 хп бью а ты можешь по 150 и за хода вынести. а если брать про пропуск то када фонтан делаешь после пропуска его тоже сбивают даже если нападаюший не маг! так что увы! откатывайтесь и хватит повторять темы! примерное предложение уже было! Wink
Вернуться к началу
Kaldyn In



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда объясни мне в чём же мораль моего сообщения перед твоим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2009 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion писал(а):
при всём уважении к тебе, говорю еше раз не хош быть магом война делай. А если я су делаю а убыстр. я по 50-60 хп бью а ты можешь по 150 и за хода вынести.


умник.) ты посматри как маг 20 лвл с красным посоxом у воина с полной сопрой ВСЕГОЛИШЬ отнимает тежэ самые 50-60 xп Wink так что сначала проверь а птоом рассказывай
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru