Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амулет Веры
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Авг 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад правильно сказал...почему в бою пропадает вера, а вне боя - нет?
И вообще .... мне до этих округлений в меньшую сторону дела нет...
я не трачу ее ...а она каким то образом (мне по барабану каким) исчезает. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 0:33    Заголовок сообщения: Мана Ответить с цитатой

Во время боя меняется количество маны или на кастование заклинаний тратиться не стандартное количество маны. Во время боя при полном количестве жизни вначале боя может появится количество маны не кратное 5.
Пока наблюдалось только в свете на чемпах
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Да даже если бы и вычитавалось то всяко 10 маны, а не 8 Shocked
тож на каком-то из вечерних чемпов пару ходов у меня просто так исчезало по 7 маны.


Удивил, у меня 3 манки пропало после выпивания зелья эзо ))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните всё как было, манна исчезает причём всегда по разному, по 10 за банку эзо, то 5 то 3, или может в зависимости от того сколько манны всего есть. Но лучше исправить это на то как было раньше, а то мало того что поддельная башня из китайской провинции манку не возвращает, так ещё и эзо манку отнимает
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос
BMW писал(а):
На 7-ом ходу выпил эзо и мана уменьшилась на 8 - это как понимать? Скрин имеется

Ответ
Нянюшка_Ягг. писал(а):
Для тех кто не знал, банка эзо отнимает 1 интелект


Тут есть какая то связь? Shocked
Не знал даже ... спасибо что предупредила. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк с исчезновением маны на чемпе имеет место быть! Вчера на вечернем чемпе после кастов у меня осталось 109 единиц маны Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ошибка в том, что эзотера начала отнимать 5% от количества маны которое осталось на момент когда ее пьют, хотя это только предположение
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял в чем дело, вы наверно использовали когда-то зелье бесконечной маны, это видимо побочные действия, о которых говорил Олег
Извиняюсь если не прав, но у меня ничего не отнимаеться и я банку не использовал никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял в чем дело, вы наверно использовали когда-то зелье бесконечной маны, это видимо побочные действия, о которых говорил Олег
Извиняюсь если не прав, но у меня ничего не отнимаеться и я банку не использовал никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После добавления возможности одевания/снимания амулетов в бою текущее количество маны стало постоянно зависеть от вашего значения максимальной маны (как и вера до этого от макс. веры).
Например, если вы теряете единицу интеллекта, ваша максимальная мана уменьшается, текущее значение маны также уменьшается в процентном соотношении.
Если вы надеваете амулет маны, максимальная мана увеличивается, текущая также увеличивается в процентном соотношении.
В связи с тем что значение маны в бою может быть только целым числом, а округление происходит всегда в меньшую сторону, существует вероятность потерять 1 единицу маны при одевании/снятии амулета.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег ... это тебе надо было написать в этой теме .... http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17975

А здесь речь идет не о снятии/одевании амулетов ...
Реально ... после кастовки и использования зелья эзотерического щита количество маны стает не кратное 5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,
То есть я могу убрать амуль маны, выпить 4 банки востановления маны, одеть амуль и получить в полтора раза больше манки?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Олег,
То есть я могу убрать амуль маны, выпить 4 банки востановления маны, одеть амуль и получить в полтора раза больше манки?

Да, верно.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно спс Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
После добавления возможности одевания/снимания амулетов в бою текущее количество маны стало постоянно зависеть от вашего значения максимальной маны (как и вера до этого от макс. веры).
Например, если вы теряете единицу интеллекта, ваша максимальная мана уменьшается, текущее значение маны также уменьшается в процентном соотношении.
Если вы надеваете амулет маны, максимальная мана увеличивается, текущая также увеличивается в процентном соотношении.
В связи с тем что значение маны в бою может быть только целым числом, а округление происходит всегда в меньшую сторону, существует вероятность потерять 1 единицу маны при одевании/снятии амулета.


Я всегда на чемпионате с амулетом веры, но после закастовок при выпивании банки эзо у меня отнимается то 3 манны, то 5, то 9. Вот например если у меня осталось 95 манны, то если я выпью банку эзо должно по идее отнять 10 манны так как интеллект на 1 значение стал меньше, но он по разному каждый раз. Считаю это неправильным.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru