Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший Игрок По Тактике (Этого Года)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто Лучший?
Alek_Son
17%
 17%  [ 19 ]
Испанец
10%
 10%  [ 11 ]
Хотт@быч
5%
 5%  [ 6 ]
Психолог.
23%
 23%  [ 25 ]
Бугагабу-
21%
 21%  [ 23 ]
Zidane-
12%
 12%  [ 13 ]
Activator
5%
 5%  [ 6 ]
askin(b12)
4%
 4%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 108

Автор Сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучший тактик Голем Smile
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно по этому Буга выигрывает поединки на вещи и деньги.Да,тактика велика)).Вы смотрите сколько игроков есть с хорошей тактикой:Психолог,аскин(б12),голем и другие...
Вернуться к началу
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я такого татика Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
КошачьяМать писал(а):
Бугагабу однозначно!

вызовы он выигрывает по простой отработанной схеме, как он одевается все давным давно знают но дело не в этом а в том что как только вызов начинается его соклан бежит в библиотеку смотреть в чём его соперник одет и он уже имеет приимущество нежели его соперник...

Да, были когда-то преймущества такие, спорить не буду. Да, как я одеваюсь наверное все знают. Да, отработаная схема своя для каждого соперника. Вопрос к тебе -- ты посты прочитал все? 1) здесь не только о вызовах говорят (дуели играл еще когда ты маленьким бегал). 2) Когда подходишь к сопернику на вызовах, тебе показывает шмотки, если ты не видел. 3) Странно, великий библиотекарЬ, почему тебя здесь нет? 4) Какой молодой, а сколько злости и некультурности Wink 5) Удачных праздников. 6) топик о кандидатах и голосовании, а не о выливании злости за изгнание из клана Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Пифон писал(а):
КошачьяМать писал(а):
Бугагабу однозначно!

вызовы он выигрывает по простой отработанной схеме, как он одевается все давным давно знают но дело не в этом а в том что как только вызов начинается его соклан бежит в библиотеку смотреть в чём его соперник одет и он уже имеет приимущество нежели его соперник...

Да, были когда-то преймущества такие, спорить не буду. Да, как я одеваюсь наверное все знают. Да, отработаная схема своя для каждого соперника. Вопрос к тебе -- ты посты прочитал все? 1) здесь не только о вызовах говорят (дуели играл еще когда ты маленьким бегал). 2) Когда подходишь к сопернику на вызовах, тебе показывает шмотки, если ты не видел. 3) Странно, великий библиотекарЬ, почему тебя здесь нет? 4) Какой молодой, а сколько злости и некультурности Wink 5) Удачных праздников. 6) топик о кандидатах и голосовании, а не о выливании злости за изгнание из клана Wink

1) вызов-жульё которым ты хорошо попользовался
2) но в тех случаях ты уже знал что можно на ураган подпускать ил ет и маг там против тя или воин
3) уж поверь надрать в бою 1 на 1 мне тебя труда не составит ( для этого приглашаю на кубок)
4-5-6) так моим же изгнание ты и доказал свою неспособность чтолибо нармально решить, и почти сверху пост про галв которые делают что хотят-мои слова потом вспомниш...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин) что за опросы??!! у каждого своя тактика и многим её не понять. Нельзя выделить одного или нескольких человек. Со многими людьми очень интересно играть в разных типах боёв. На вызовах это конечно же Юра, на кубках это Психолог и Голем. Просто 1 на 1 интересно играть и Зиданом. На чемпах это Алексон и Хакем. Но спорить у кого лучше тактика это просто идеотизм.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшим тактиком можно назвать того, кто грамотно использует свои сильные стороны, или слабые стороны соперника. Однозначно сказать нельзя, но чаще всего грамотную игру показывает Психолог.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой игре есть тактика?
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0-M@G- In



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб хорошо играет, но думают и просчитывают ходы, пытаясь обыграть соперника толлько МАГИ )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2008 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
В этой игре есть тактика?


Гы, в точку. Оч часто особенно на чемпах ее слабо видно =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):

4-5-6) так моим же изгнание ты и доказал свою неспособность чтолибо нармально решить, и почти сверху пост про галв которые делают что хотят-мои слова потом вспомниш...

Лол. Чувак, очнись, ошибкой было не твоё изгнание, а твоё принятие в клан. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 02 Янв 2008 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон если ты считаешь что тактика это подстава на кубках тогда ты лутший с пэйфан и големом , ну попробуй на 17 левели взять три кубка без подстав Smile ну а так я считаю лутшие ехто Активатор , Бугагбу- и Психолог. и хатабычь Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 02 Янв 2008 3:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшим считаю Алексона и думаю многие со мной соглосятся!!!!
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Янв 2008 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Росомах!

Последний раз редактировалось: Клан (Ср, 02 Янв 2008 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 02 Янв 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть Испанец? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru