Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

встреча в Москве на новый год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Дек 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да договаривайтесь уже на 8 марта Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Дек 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если флуд не прекратится, тема будет закрыта.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Дек 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте отнечёмся к этому по серьёзнее, не флудите.Давайте точное определим место встречи, у меня есть вариант сходить в кафе м. Пралетарская, время нам надо будет ещё определить, кому как удобней, ну я предлагаю часов в 17.00 и это будет 5 января
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Дек 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёФфОчКа писал(а):
Бандит_в_кедах писал(а):
давайте числа 13 а то и позже Laughing

+1)я то же хаачу на вас посмотреть Rolling Eyes



на меня? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Если флуд не прекратится, тема будет закрыта.
<вырезано>

P.S. зачарованная, ты кто? я тебя знаю? Wink

p.p.s ну к 5-му числу я может и восстановлюсь, но есть несколько проблем:
1) отсутствие денег после НГ
2) если хотите 5-го января встретиться, заказывать стол нужно уже сейчас. поверьте, таких желающих очень много.
3) да ну нафик, даешь встречу 23 февраля! Laughing
<Предупреждение за обсуждение действий модератора (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
White_Power In



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White_Power писал(а):
давайте 5 января на старом арбате возле мака а там посмотрим куда пойдём! часов так в 13 00



ну так что насчёт 5 января в 13 00 на старом арбате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандит_в_кедах писал(а):
ЛёФфОчКа писал(а):
Бандит_в_кедах писал(а):
давайте числа 13 а то и позже Laughing

+1)я то же хаачу на вас посмотреть Rolling Eyes



на меня? Laughing

ну можно и на тебя Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехать шоль к вам на поезде, ато у мну в Воронеже все планы рушатся... с 1 по 10 делать нечаааго. короч, когда определитесь - свистните, я в кассу побигу Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечно_молодой писал(а):
Приехать шоль к вам на поезде, ато у мну в Воронеже все планы рушатся... с 1 по 10 делать нечаааго. короч, когда определитесь - свистните, я в кассу побигу Wink

Звякни мне))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
Вечно_молодой писал(а):
...

Звякни мне))

чо, тоже поедешь? тя не отпустят
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2007 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так чоо там со встречей, объясните толком
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Новому 2009 успеете встречу-то назначить?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто сможет 5 января? пишу всем будем отмечать в пролетарском в 17 часов вечера и не флудите!!! а кто не сможет это ваши проблема встречаемся около метро!! ждем вас!
Вернуться к началу
White_Power In



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачарованная~ писал(а):
кто сможет 5 января? пишу всем будем отмечать в пролетарском в 17 часов вечера и не флудите!!! а кто не сможет это ваши проблема встречаемся около метро!! ждем вас!




около какого метро и во сколько?


5 ЯНВАРЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метро пролетарская в центре зала в 17:00 часов
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru