Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город Юности и чемп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у тех, кто пришел раньше не может быть преимуществ? Ведь они чесно заработали на свои касты, кольца и т.д.... Кто мешал тем, кто возмущается прийти раньше?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тех, кто пришел раньше в любом случае преимущество: Опыт, умение вести бой, умение качаться... В конце-концов деньги и нормальный, не кастованый шмот....
ЗЫ: Ребята, я не вижу смысла дальше сражаться за эту тему: в конце концов, можно жить и по принципу: Кто первый встал - того и тапки! Very Happy
Подумайте о тех, кто только вошел в игру и не знает куда и как нажимать. Которые лезут на "бой с оружием" с одними кулаками и бьют только на 1. Их ведь не мало приходит. И не всем нормально обьясняют, не всем дарят кинжал или дают поганять меч +2. Многие ли доходят до 2 лвл?
Частично и проблема постоянного клянченья денег - отсюда же. ИМХО
С Уважением, Старлей
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: Я приношу извинения Автору топика, за диспут, который я здесь развел. Всем удачной Охоты!

С Уважением, Старлей
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне идея очень понравилась.
Надо доработать- изолировть новичков - что бы варились в собственном соку, не есть здорово. Проблема в лвл 0-3. Разумные люди харизматиков 3+ на нюбиках не качают, на ботах резче. Ну разве что комплекс у человека какой! поэтому город Юности не по 10 а по 5 думаю надо сделать.
Вот только чем там ( в плане игры) будут заниматься админы?
Может им опыт повременно начислять?
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред что ты написал !а вот идею хорошая город новичиков...нада чтото поинтересней придумать...давай Шурик!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
А почему у тех, кто пришел раньше не может быть преимуществ? Ведь они чесно заработали на свои касты, кольца и т.д.... Кто мешал тем, кто возмущается прийти раньше?
розсмешил чесно на щит+5 заработать практически не реально и еще на кучу вещей как у АНАРфаера
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kan писал(а):
розсмешил чесно на щит+5 заработать практически не реально и еще на кучу вещей как у АНАРфаера

Реально. Долго, но реально. Кто-то считал, что на одном мульте-деньгорубе можно 80 золота заработать. До 15 уровня деньгорубов некоторым удавалось за 2 недели вывести.
Так что все реально.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Kan писал(а):
розсмешил чесно на щит+5 заработать практически не реально и еще на кучу вещей как у АНАРфаера

Реально. Долго, но реально. Кто-то считал, что на одном мульте-деньгорубе можно 80 золота заработать. До 15 уровня деньгорубов некоторым удавалось за 2 недели вывести.
Так что все реально.
ты очень наивный Витек если вериш что Анарфаер прокачал около 20 хариков или чесно рекламил ссылку!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kan писал(а):
ты очень наивный Витек если вериш что Анарфаер прокачал около 20 хариков или чесно рекламил ссылку!

Я не знаю, сколько хариков прокачал Anarfaire, да и мне всеравно это... Я просто говорю, что это реально.
А как он это делал - это уже его дело.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработать на каст +5 возможно я сам видел на Анарфере Very Happy да почти всё видели.
А вобще эта идея хорошая и плохая одновременно:
Кто будет делиться опытом с нубчиками? Там же не будет метров ит.д. в таком случае возрастёт спарос на хэлперов.
А вобще по моему достаточно запретить народу носить вещи с качтом на 0-3 не включительно потаму, что на 3 они приобретают премак и идут мясить ботов.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не легче ограничеть город света и город дружбы уровнями?? допустим свет до 13 левла а дружба с 13 ... ну или ченедь такое...хотя сама идея мне понравилась... Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандит_в_кедах писал(а):
а не легче ограничеть город света и город дружбы уровнями?? допустим свет до 13 левла а дружба с 13 ... ну или ченедь такое...хотя сама идея мне понравилась... Very Happy

Ты хоть читай, что пишут. Новичков вытесняют закастованные мульты хаев. При чем здесь уровневое ограничение? О том-то и речь, что один первый уровень - с кинжалом, а другой - в полном латном комплекте.
Это я лишь повторяю слова автора и тех, кто тут отписался.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kan писал(а):
розсмешил чесно на щит+5 заработать практически не реально и еще на кучу вещей как у АНАРфаера

И чего тут не реального? +5 стоит "всего" 500 золота (грубо говоря) если не считать предыдущие +4, +3, и т.д. С одного харика я снимаю 70 золота, качаю я их 1,5-3 недели...Итого, 7 или 8 хариков, и у меня такой же щит... Время конечно нужно, но и Фаир не 1 месяц играет... Зидан по 100 золота с хариков имеет...Так что не таращ глаза от удивления, и из зависти не обвиняй людей в мошейничестве, иди бей ботов с мечтами о +5 Laughing

P.S. А замки в кланах из воздуха строят? Они тоже не очень дёшего стоят...


А по теме...Новички смогут с какого уровя приходить в "ужасные города хаёв"? В дружбу и так ограничение стоит...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред Exclamation
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru