Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История вашего ника.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сначала маньяк292 его обокрали потом на почьту пароль от нго выслали почьту удалил нечайно сделал ник 2Qn@ySx его обокрали вскрыли падал аппеляцию вернули и таже история с мыло решил сделаить мульта ТорговЕц(25) денег набить и тут падумал из него воина сделать что б все думали что я хзарик а насамом деле воин
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахилес-Посмотрел фильм и тут захотелось создать нового персонажа,вот и придумал ник,Ахилес Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут всё ясно )) Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDriver писал(а):
Тут всё ясно )) Very Happy Laughing

нет совсем ничего не ясно))начни сначала..с прежнего ника))) Laughing ЛОЛ
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 16:12    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

Ну так скажыте что означает мой ник EveRLasT Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 16:26    Заголовок сообщения: Re: ))) Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
Ну так скажыте что означает мой ник EveRLasT Mr. Green

=))) Есть два варианта:
1) Фирма, выпускающая одежду для бокса, фитнесс аксессуары, боксерские груши и мешки и т.д.
2) Музыкант
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 16:47    Заголовок сообщения: Re: ))) Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
Ну так скажыте что означает мой ник EveRLasT Mr. Green

ever - всегда
last - последний
everlast - всегда последний Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 17:08    Заголовок сообщения: Re: ))) Ответить с цитатой

Бандит_в_кедах писал(а):
EveRLasT писал(а):
Ну так скажыте что означает мой ник EveRLasT Mr. Green

ever - всегда
last - последний
everlast - всегда последний Laughing


5 балов!!! Laughing Все верно! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
BigDriver писал(а):
Тут всё ясно )) Very Happy Laughing

нет совсем ничего не ясно))начни сначала..с прежнего ника))) Laughing ЛОЛ

пацталом Mr. Green Mr. Green

Ладно начну ... прежний ник (***) был создан в результате очень много выпитого алкоголя. Придумали первое что увидили.

Второй ник ( который мне стоил денежек Mr. Green ) - и есть Водитель Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю что обозначает мой ник объяснять не требуется. История его создания ничем особым не примечательна.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 23:15    Заголовок сообщения: Re: ))) Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
Ну так скажыте что означает мой ник EveRLasT Mr. Green

Извини, но ни одной приличной ассоциации с твоим ником и интерпретацией его значения - на ум не приходит =)
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 23:31    Заголовок сообщения: Re: ))) Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
EveRLasT писал(а):
Ну так скажыте что означает мой ник EveRLasT Mr. Green

=))) Есть два варианта:
1) Фирма, выпускающая одежду для бокса, фитнесс аксессуары, боксерские груши и мешки и т.д.
2) Музыкант

Правельно А насчет Последний я бы еще попорил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ой! Ну и я напишу чегой-нибудь. Начал я с Фергарда - (это маг из игры Аллоды), потом был Фуад (моё имя по арабски, означает "актёр"), потом Алкоголик (плохо было и пил много). Их всех быстро забросил и сейчас они уже удалены Embarassed
Потом назвал соответственно Нашак(критовик) - (моя военная профессия, стрелок из пушки), Шаман - маг(забросил, хотя он ещё не удалён), Челнок - торговец(но недоделаный), Иронизатор - люблю шутить над неграмотностью, часто зло. Ну а потом пришла мысля, что надо бы найти себе красавицу Rolling Eyes Embarassed и ник соответственно выбрал - Чудовище Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурашка - для меня сжатое обозначение моего несерьезного и забавного отношения к себе и событиям, которые разворачиваются вокруг. Я не стремлюсь. Я смеюсь, наблюдая как живут и существует живущие существа вокруг. Я просто не существую.

Для тех, кто имеет минимальные знание в таро.



Дурашка - что-то вроде традиционного значения так называемой 0-й карты старшего аркана Таро. Ее называет "Дурак" или "Шут". На этой карте обычно изображают путника с походным мешком за плечом. Символическое значение - человек, которому нечего терять и который весь свой "скарб" готов поместить в маленький мешочек - ведь больше он не к чему не привязан. Человек отдался своему пути (которого на самом деле нет). За Дураком бежит пес (крокодил), который кусает его за ногу. Впрочему, Дурашке это абсолютно все равно - ведь она знает, что страданий не существует. Есть только наше отношение к тем или иным событиям.
Поэтому для Дурашки несуществование - сплошный беспрерывный кайф.[img]

Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберст нем. oberst - полковник, то звание до которого я планирую, надеюсь и очень хочу дослужиться (если повезет конечно, но до него мне весьма далеко, поскольку пока я еще только лейтенант) хотел взять ник полковник но он занят, поэтому пришлось взять такой
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru