Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите Спутниковый интерент через GPRS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 8:10    Заголовок сообщения: Помогите Спутниковый интерент через GPRS Ответить с цитатой

Sad Я переехал жить в другую квартиру у меня здесь нет домашнего телефона...Решил подключить Спутниковый Интеренет...искал везде информации о нем но ничего толкого ненашел...
Меня интересует подключение через GPRS тоесть через мобильный телефон +спутниковая тарелка...
Кто знает стоимость оборудования...Стоимость безлимитки в месяц...Хороших дешевых провайдеров...и любую информации о таком виде подключения...
Помогите пожалуйста.. Laughing Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше обратиться в фирму... всё расскажут... приедут, установят...
исходящий канал сам выбираешь... через сотик... по тарифу оператора... входящий через тарелку по тарифам, которые скажут в фирме...
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф
Ответ- лучшая реклама спутникового интернета=)
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиль писал(а):
Офф
Ответ- лучшая реклама спутникового интернета=)
не понял
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиль писал(а):
Офф
Ответ- лучшая реклама спутникового интернета=)
+1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безлимитка спутнике дорогая, там более выгодны обычные тарифы.
подключайся к СТВ неплохой сервис.
Вернуться к началу
Снежная In



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если через GPRS то бери любой телефон, способный работать как модем и покупай симку для интернета (у каждого оператора всегда есть тарифы типа Билайн-Клик или Мегафон-Онлайн и т.д.) в среднем стоимость 1го мегабайта составит около рубля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
Если через GPRS то бери любой телефон, способный работать как модем и покупай симку для интернета (у каждого оператора всегда есть тарифы типа Билайн-Клик или Мегафон-Онлайн и т.д.) в среднем стоимость 1го мегабайта составит около рубля.
\сразу видно в салоне сотовой связи работает Very Happy
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спутниковое оборудование тебе обойдется порядка 8 000 руб. За GPRS свзязь ты будешь только передавать информацию (с помощью мобилы), а через спутник получать. + тебе дадут бесплатный грабитель. Безлимитка дорогая, лучше брать повременку. Т.к. я думаю ты не насидишь и не накачаешь чтолько трафика по безлимитке, и тебе это не окупится.
Про компании: проще по поисковику найти в своем городе. Wink

PS. лично я сижу через мобилу, 1 метр - 0.95 коп. (Тариф билайн - клик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
спутниковое оборудование тебе обойдется порядка 8 000 руб. За GPRS свзязь ты будешь только передавать информацию (с помощью мобилы), а через спутник получать. + тебе дадут бесплатный грабитель. Безлимитка дорогая, лучше брать повременку. Т.к. я думаю ты не насидишь и не накачаешь чтолько трафика по безлимитке, и тебе это не окупится.
Про компании: проще по поисковику найти в своем городе. Wink

PS. лично я сижу через мобилу, 1 метр - 0.95 коп. (Тариф билайн - клик)
так у тебя спутниковый инет??
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2007 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kan писал(а):

так у тебя спутниковый инет??

неее, я только через мобилу сижу, т.к. я по сайтам не лазю, в основном в ВИМе, мне лично хватает. за 3-5 часов 10 руб. набегает всего, если за рамки ВИМа не выходить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дома тоже через сотик... только у нас дороже... минимум 3 рубля у мегафона...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для интернета через спутник те полюбас нужен будет ПОВОРОТНИК! он короче поварачивает тарелку автоматом! не знаю ны счёт простого спутника но врятли будет работать интернет без поворотника!И обойдёца те это удовольствие немало бабок! так что едь обратно в квартиру где жил...Ешё через МОБИЛУ ешё дороже.. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drampir писал(а):
Для интернета через спутник те полюбас нужен будет ПОВОРОТНИК! он короче поварачивает тарелку автоматом! не знаю ны счёт простого спутника но врятли будет работать интернет без поворотника!И обойдёца те это удовольствие немало бабок! так что едь обратно в квартиру где жил...Ешё через МОБИЛУ ешё дороже.. Laughing Laughing



Ты с какого дерева спустился? КАКОЙ "поворотник"? Это что такое?
Развелось ламеров. Существует такая приблуда МОТОПОДВЕС, но спрашивается. ЗАЧЕМ человеку для инета куча спутников, подключайся к СТВ, таз на 90 примерно 1400 тыс с головой, плюс DVBкарта, 1500- 3000 тыс. за установку везде по разному берут
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru