Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновления 05.11.2005
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни зелья ни свитки ударами не сбиваются.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек 2005 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Значить у мня или у игры глюки были Smile Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коул писал(а):
А у меня предложение! Что если сделать так, чтобы маги на определённом уровне прокачки сами могли варить зелья и создавать свитки?


Очумная идея, а ее никто не заметил! Только надо тогда продавать ингридиенты зелий, и, соответственно, увеличить кол-во зелий и, чтобы если у тебя получается абракадабра, а не зелье, тр либо оно взрывается и отнимает хелсы, либо ты узнаешь об этом только во время боя Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
если у тебя получается абракадабра, а не зелье, тр либо оно взрывается и отнимает хелсы, либо ты узнаешь об этом только во время боя Laughing


будет прикольно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я невижу или все раскупили??
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OveR_part_II писал(а):
что то я невижу или все раскупили??
Хе... Ты часом не на рынке смотришь?
Кстати, иногда порявляется сообщение - "зелье не действует больше"... Это почему так бывает?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коул писал(а):
OveR_part_II писал(а):
что то я невижу или все раскупили??
Хе... Ты часом не на рынке смотришь?
Кстати, иногда порявляется сообщение - "зелье не действует больше"... Это почему так бывает?

нет я что совсем чтоли пошел в башню к магам нефига нет там
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может я немагу видет новые свитки и зелбя потомучто лвл 4 ?? обновились теже свитки и зелья а новых невижу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перешел на 5 уровень у меня нет обновления в свитках и зельях... Олег Почему??
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OveR_part_II писал(а):
перешел на 5 уровень у меня нет обновления в свитках и зельях... Олег Почему??

Для этого их сперва купить надо.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы какие свитки говорите?? обновились теже или естьновые какието??
Вернуться к началу
tim_smoke In



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OveR_part_II писал(а):
перешел на 5 уровень у меня нет обновления в свитках и зельях... Олег Почему??


Добавлено: Сб, 05 Ноя 2005 19:11


Мама, роди меня обратно... фуф... (с) Масяня.
_________________
Юра... мы тебя любим и помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru