Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изображения травм.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрррого перрвый! Третий, между прочим, не ахти...разница так же, только в размерах))
_________________
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tim_smoke In



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я *вапщета* предлагал не выбирать, а обсуждать ))...
_________________
Юра... мы тебя любим и помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему все хорошо смотрятся..=) Rolling Eyes А чё обсуждать травмы?=) А может первую тоже по возрастанию (крестики имеется ввиду) сделать?
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h00F писал(а):
Предлагаю объединить 2-ой и 3-ий и ставить степень "красноты" в зависимости от наличия/силы кровотечения. Поглядел на крестик и сразу становится понятно насколько сильно тебя покалечили Smile


а мне это больше понравилось
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче № 2 лутше нет!
Зделайте такие !Очень красивые! Ну и понять легко!
Очень буду признателень Олегу если сделает такие! Хоть травму с удовольствеем получу! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вообще-то и так не плохо.
Из представленых я за 2 Cool
tim_smoke писал(а):
я *вапщета* предлагал не выбирать, а обсуждать ))...

а чё обсуждать-то?? второй нормальный, но и то что сейчас тож нормально.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хороши но 3 лучше Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй рулит даже без базара Smile т.к. третий от нынешнего отличается только более красивой заливкой
Вернуться к началу
Ghostface^ In



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Янв 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй самый удачный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 17 Янв 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта обновка была бы прикольной...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Фев 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3й в тему
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Фев 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, все три фиговые (включая действующий). Кто владеет Фотошопом, сможет нарисовать и поприкольнее... возможно, нужна разница в цвете...
А то иной раз действительно не поймёшь, что за травма, пока не наведёшь курсор.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Фев 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто владеет Фотошопом
tim_smoke к таковым не относится?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 23 Фев 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, 3-й прикольный, но вы забыли про незначительные травмы... Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Фев 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-й - вроде ничего
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru