Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет никого лучше чем я!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 22:43    Заголовок сообщения: Нет никого лучше чем я! Ответить с цитатой

ну трек так называется=)
ОЧЕНЬ нужны ваши мнения! собираюсь отправить эту работу на конкурс=)
http://www.realmusic.ru/songs/234494/
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюх я за тя, мне понравилось...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидал услышать голос... жаль. Но инструментал неплохой. Ритмы с вариациями на синтезаторе мастерил? ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось)) Главное что все гладко и не напрягает)) На конкурс можна послать (за это руки не отрубят). Удачи...)) Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camasytra писал(а):
Мне понравилось)) Главное что все гладко и не напрягает)) На конкурс можна послать (за это руки не отрубят). Удачи...)) Wink

пасиб:) слухай, как человек с опытом, может чего-нить по звуку подскажешь? Smile если нетрудно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Troudlemaker: Smile через миди-клавиатуру на куб, там через вст Laughing ну короче почти синтезатор=)
2DeinMutter: пасип=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный~ДрюХа писал(а):
Camasytra писал(а):
Мне понравилось)) Главное что все гладко и не напрягает)) На конкурс можна послать (за это руки не отрубят). Удачи...)) Wink

пасиб:) слухай, как человек с опытом, может чего-нить по звуку подскажешь? Smile если нетрудно

аськи моей чтоли нет? Пишы туда я там есть просто прячусь Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аси нету...здохла=) у тебя есть мэйл агент?Лан, завтра постараюсь с тобой связаца=) жди : Wink

Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 03 Мар 2007 1:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный~ДрюХа писал(а):
аси нету...здохла=) у тебя есть мэйл агент?

Есть не пользуюсь много окон, много голова болит, скачай "аську" иль "квип". Анти реклама. На провах рекламы предуманных мной. Лицензия выписанна, но утерена кто найдет пусть вернет.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чёрном списке у провайдера я на первом месте, отключил от инета мой комп и лишь ценой низкой лести смог я получить короткий срок в эфире, так что давай общаца пока не отключили=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в Голливуд поедешь,привезёшь мне сувенир...класс. Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально. удачи на конкурсе.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Ритмы...
Smile

Если честно мне понравилось Wink по моему человечек с талантом... Удачи на конкурсе...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Не плохо... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятная расслабляющая музыка)) рубил под неё ботов и проснулся когда ударился мордой об клаву... Андрей продолжай в том же духе! Бери "кубок" на конкурсе Wink Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru