Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще одна история ВиМ!Заранее прошу прощения у крестоносцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
Темный_Ангел_Ада писал(а):
ты тут для поднятия настроения и как основной член моей маленькой ВиМовской семьи ! Smile

Very Happy

Вань...А сколько глав будет? Rolling Eyes
И когда ориентировочно ты выложишь продолжение? ...Ты же нехочешь что бы твой товарищ мучался в агонии любопытства? Laughing


Глава первая Путь в Таверну, глава вторая ? СУд (может разделю её на две главы, но тогда она будет мини глава, а глава третья тогда будет называтся Лес..иль ченить типо того) глава 3 ..нескажу..

И насчет агонии...именно на это я и надеялся =) Twisted Evil
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
romlag~ In



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец, что пишешь !!!
остальное с опытом и временем ....
_________________
все к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romlag~ писал(а):
молодец, что пишешь !!!
остальное с опытом и временем ....


пасиб Smile)и про тя тож напишу Smile про примерно 100-200 персов напишу
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань...По рассказу... Слишком много букв "Я"...Разбавляй немного, слишком частое употребление не очень хорошо...
Вернуться к началу
Anarchist In



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада, тока ща прочитал. Мне понравилось!!! Молодец !!!
_________________

С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0) In



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, начало впечатляет, надеюсь, ты так и будешь писать в таком же духе и совершенствовать и оттачивать технику литературописания, так как этот жанр довольно таки труден к написанию, тока Темный пиши пжалуйста без ошибок, а то мне дурно становится, что у меня такой безграмотный, но зато ТАЛАНТЛИВЫЙ Брат!!! Гыыы

И это самое… про меня напишешь что-нибудь обидное – убью. Вкрайняк напинаю. Very Happy
_________________
Был когда-то Смертью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я работаю над текстом! это тока так написал , ошибки в конце буду удалять! со стороны просто оценили и хорошо ! ща вторую главу начинаю писать! гыг ! вот я на вас оторвусь Smile) Laughing Twisted Evil
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оцениваю со стороны:
Arrow Написано довольно интересно, но не совсем правдоподобно если считать по игре, например: алебарды
Arrow Много орфографических ошибок, плохо расставлены знаки препинания, не соблюдаются абзацы текста. - поэтому читать более тяжело и не понятно.
Arrow Как всем известно игра поделена на 2-3 альянса, они не соблюдены.

З.Ы. А так текст очень интересный.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось))) Rolling Eyes Мой любимый мальчик в игре!
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEXY_ffoxx писал(а):
Мне очень понравилось))) Rolling Eyes Мой любимый мальчик в игре!



Жаль что это было давно и именно тогда я тебе не ответил на это твое сообщение.....жаль что все ушло Smile Но то что я написал про тебя в книге, даже после того как мы расстались я низачто несотру! Извини за то что было,извини что нагрубил тебе ...короче за все сорри...с тобой было весело =)

И на все остальные коменты ---- Ребята...это я писал за 15 минут сидя на работе, это хоть и кучок книги , но это нечто я может вырежу...потому что написанно глупо! Все это передалелалось уже раз 10 ! =) так что несудите строго =) Всем удачи...если что пишите! ОЧЕНЬ БУДУ рад вас видеть и слышать =)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класно! я играю совсем недавно, но только по этому расказу могу судить насколько оболенная игра!!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но коменс! репект! просто слов нет! читал в захлеб открывши рот...единственное че не понравилось это конец Razz очень резко оборвал .... а так СУПЕР!!!!
зы и про меня напиши Rolling Eyes Mr. Green Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ребята!негоните!это древний кусочек из купы текста написанно Ответить с цитатой

Black~Star писал(а):
Супер

_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутсвтовал в игре 2 месяца, поэтому неписал.За время отсутствия в игре похоронил троих друзей,собираюсь продолжать писать, но после вышесказанных проишествий боюсь будет больше боли и крови в тексте...пытаюсь не терять юмор и дарить его тексту....ждите...
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru