Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Креативные идеи
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Дек 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть вариант немного поменять с опытом и деньгами.
Проведём паралелб с реальностью. Когда тебя побьют, ты получаешь больше опыта, чем когда побьёшь ты. За поражение - больше опыта, за победу - денег.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Дек 2005 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hudoy писал(а):
Кстати, есть вариант немного поменять с опытом и деньгами.
Проведём паралелб с реальностью. Когда тебя побьют, ты получаешь больше опыта, чем когда побьёшь ты. За поражение - больше опыта, за победу - денег.

Чуш Полная...=) тогда я буду подаватся всем и быстрей набью Лвл =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 5:01    Заголовок сообщения: Ночь, позно, много идей ! =) Ответить с цитатой

Не осуждайте грубо 4:40 утра

1)Предлогаю внести некоторые классы после 10-ых ( с доп скиллами ) ур напрмер :
Mage - > Arch Magician
Warrior - > Paladin

15 Lvl

Arch Magician - > Lich
Paladin - > Heaven Guardian

( дальше не буду писать ибо 15 лвл ток )

Скиллы ( не знаю ибо сам 4-ур ток )

ну напрмер для магов какиенить Cold Pillar
для палов - Fate Hit

2) Зделать несколько городов и чтоб за городом можно было атоковать без предупреждения Напрмер
1)City of Blizzard
2) City of Heaven
( это только примеры я могу их сотнями придумывать но пока-что народу маловато )

( это мимо дела : Запреч кулера чтоб нарисовал вепы и армы чтоб с диаблы не тырить за это-же дать ему некоторую плату голдом )


3) Зделать систему Кования и Добычи разной руды, поясняю : Нанимаем бота чтоб он копал пример :
Miner [1] [1 Gold] - Добыча от Железа до Серебра
Miner [2] [2 Gold] - Добыча от Железа до Кристала
Miner [3] [3 Gold] - Добыча от Железа до Золота

затем забераем у минера все добытое добро им и идем в кузницу где-тоже "стоит" так называемый кузнец которому даете Металлы и он по табличке удачи вам делает на заказ армор

Так называемая табличка удачи :
Железо 90% Luck of Create Items
Критсал 70% Luck of Create Items
Золото 50% Luck of Create Items

4) Артефакты - все думаю знают что это токое и как переводится но для тех кто не знает напишу - Артефакт вещ с дополнительными функциями пример :

Полуторный меч + Fire Enchanted
Тип: Оружие
Группа: Артефактные Мечи
Дополнительная Функция +1 Модификатор серьёзности критических ударов
Недостатки Не возможно наложить заклинание
Хват: Одноручный
Скорость: Средняя
Критические удары: Серьёзные
Тип повреждения: Режущий
Повреждение одной рукой: 4 - 20
Вес: 15
Прочность: 1200 из 1200
Полная стоимость: Неизвестно

5) Зделать лоттерею - Ну это уж точно объяснять не надо.

ну пока хватит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Янв 2006 20:40    Заголовок сообщения: Коли речь о реализме игры... Ответить с цитатой

Раз народ борется за реализацию, предлагаю сделать в игре более гм... пафосную, средневековую атмосферу при помощи таких мелочей, как, например:
Если в инфе указан род, то тогда при подаче заявки на бой чтобы писалось, скажем: "вас вызывает на бой воин/воительница <ник> Деритесь!" или что-нибудь типа этого;
или чтобы со сменой урровня люди назывались по-другому, типа чинов, скажем, 1 левл - деревенщина, 2 - ополченец, 3 - оруженосец и т.д.
или чтобы после каждого события от обнаружения ошибки на этом сайте до победы на выборах лучшего форумчанина давали приписку к нику, что-то типа "Сокрушитель ламеров" Razz или "Тамада-заика" Razz (при аппатичном к тебе отношени общественности) и т.д.
Вернуться к началу
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Янв 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда.
_________________
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Янв 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с Troudlemaker
а ещё было бы не плохо, чтобы картинка менялась, по уровнему или какому другому принципу, а то у меня переодически глюк, что я - два мужика Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Янв 2006 18:33    Заголовок сообщения: Re: Коли речь о реализме игры... Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):

чтобы со сменой урровня люди назывались по-другому, типа чинов, скажем, 1 левл - деревенщина, 2 - ополченец, 3 - оруженосец и т.д.

это прикольно!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2007 14:00    Заголовок сообщения: Re: Коли речь о реализме игры... Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
Troudlemaker писал(а):

чтобы со сменой урровня люди назывались по-другому, типа чинов, скажем, 1 левл - деревенщина, 2 - ополченец, 3 - оруженосец и т.д.

это прикольно!


Согласен полностью. За эти все изменения! Smile

З.ы. почему опять нету опроса???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Раритет! Surprised
Вернуться к началу
Мифоди In



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чегото не понял - здесь предлагают Олегу написать новую игру чтоли?
Половина идей выдвигалась ранее, только выгледели короче.
Есть новые, но тогда надо написать эту игру заново!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мифоди писал(а):
Половина идей выдвигалась ранее

Это и есть "ранее", взгляни на дату написания Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru