Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый удар - Ураганная атака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ура маги не придут!
наконец-то у вас появился шанс взять чемп... хоть и совсем призрачный, но он есть...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот только одного понять не могу, чем Олегу маги так не угодили?? Sad
Вернуться к началу
Harry-Potter In



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многоуважаемый Олег Белокопытов , вы ,на мой взгляд , ненавидите магов!вы уже использовали всё ,чтобы испортить магов!вы сделали из нас чучело!маг уже ничего не стоит!у любого воина есть та же магия,маг с посохом легкая добыча - их пробивают все!сопротивление магии вообще полная чушь , теперь воины ходять без веры ,но точно знают, что маги бессильны против них!Олег , скажу честно - ВЫ испортили игру окончательно этой ерундой!какая к чёрту "ураганная атака"?! Question Question Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dime55 писал(а):
Цитата:
Ура маги не придут!
наконец-то у вас появился шанс взять чемп... хоть и совсем призрачный, но он есть...


Глеб ты задолбал!Может хватит!
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, вы представляете, что такое сейчас качать мага начиная с 15 уровня? Мой персонаж почти 17 левел. я в него вложил кучу сил и денег. А главное - уйму времени.

И что теперь я буду делать на чемпе?

Задумайтесь над этой проблемой!
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
Джек_Из_Тени писал(а):
ArseniX писал(а):
Замечательно. Преимущество магов, в том, что они сражаются на дальних растояниях. а теперь войны будут бить через 4 клетки. ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР(((( Evil or Very Mad

Скорость -2 категории, сталь после пропуска кинешь всегда, а с кольцом скорости, и без пропуска - меньшей подготовкой или даже большей, смотря какое оружие Smile


Ага, я всем нубам буду гс кидать? Абсолютная глупость. народу на чемпе куча, одному кинешь, другой появится. да и вообще - расценивай картину трезво.

Вот вам и КОНЕЦ.......


Ты сперва говорил непосредственно о преимуществах магов, потому я и свёл всё к "единичному" бою.

И где ты видел, чтобы я пытался расценить картину? Я сделал единичное конкретное замечание про скорость и только. Я не берусь, судить о том, чего на деле ещё не опробовал(на чемпионате) и про что думал 15 минут, и тебе, ровно и как всем того же советую=).


Последний раз редактировалось: Джек_Из_Тени (Сб, 06 Янв 2007 20:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Доступ на форум закрыт за Появление на форуме под другим ником, если участнику форума запрещен доступ на форум (by Олег)>
Вернуться к началу
Harry-Potter In



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaMo писал(а):
Бред! Mad


хватит!"задолбал" мозги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты сперва говорил непосредственно о преимуществах магов, потому я и свёл всё к "единичному" бою.

И где ты видел, чтобы я пытался расценить картину? Я сделал единичное конкретное замечание про скорость и только. Я не берусь, судить о том, чего на деле ещё не опробовал(на чемпионате) и про что думал 15 минут, и тебе, ровно и как всем того же советую

Лёш, дело в том, что ты никогда не качал мага... не поднимал его с нуля... а ведь это очень сложно... поэтому мы так волнуемся...
З.Ы. Олег, может попробуете раскачать мага хотя бы до 17 лвла без чьей-либо помощи... тогда бы ваше мнение о магах наверно поменятся
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harry-Potter
Что за пропаганда в чате? Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против, это ураганная атака чушь полная Arrow из этого следует что появится критовики на тризубцах, а на всех ГС не напасёшся Mad Mad
А магов опустили ниже плинтуса Mad Mad
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scream писал(а):
ПэйФан писал(а):
С такими нововединиями мне как магу на чемпах делать нечего!!!
В знак протеста обьявляю бойкот, призываю всех магов присоединиться не ходить на чемпы.



Ура маги не придут!

рано радуешся!! Evil or Very Mad
я приду зато
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому магов трудно поднимать до 15 уровня ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты попробуй... без денег и шмота... без друзей, у которых их можно попросить...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я полный НОЛЬ и даже без палочки Sad До 15-ого поднятся не проблемма. Ботов маг по прежнему убивает довольно легко, но ни на ристе, ни тем более на чемпе от меня пользы никакой. Пойду качать критовика...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru