Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посохи для магов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпросили таки!!! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
ну что я могу сказать....фигня редкая.....перевес воинов как был так и отсался....хотя немного и изменился....!(

в моём случае урон могу нанести 150-181, прикольно, но стоит ли жертвовать защитой?


А теперь с откатами - ты жертвуешь всем. Магов сначала возвысили, дали им порадоваться. а потом опустили еще ниже.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
А теперь с откатами - ты жертвуешь всем. Магов сначала возвысили, дали им порадоваться. а потом опустили еще ниже.


для начала не все берут себе сопративление магии,
потом вы же сами арали что вы хнычите всё отлично, на самом деле всё отлично вы можете кинуть шаром на 25-150 может и более но факт в том что всё зависит от вас, то что снялся щит, вы сами арали дайте нам посохи, берите вам их дали...

и вообще насчёт двуручного хвата везде фильмах,других играх,проэктах...
маг не может взять щит + посох! Wink
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harry-Potter In



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче как я понял Олегу не нравятся маги и этим всё сказано! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harry-Potter писал(а):
короче как я понял Олегу не нравятся маги и этим всё сказано! Sad

почему это у магов щас большое преимущество

а что касается умений то можно было догадатся что магам(которые умения на оружие качают) надо качать было дубины потому как посохи это дубины а ведь давно было обещано что буду посохи
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь тупость!Ща все заного магов качать будут,ведь у них уже шары по 100 жизней отнимают и меньше 55 маны!А если кто-то купит за 100 золота посох,то тода что,все фонтаны бросят качать!!!Там уже ОШ будет наносить от 150-200!!!ДУМАЙТЕ САМИ!!!И объективно думайте!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006 13:38    Заголовок сообщения: Прикольно !! Ответить с цитатой

я уже купил один ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Одного только не пойму, зачем магу с призрачными учит смертельный удар и меткость?

когда его окружение вынесут, то будет отбиваться кулаком Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru