Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что хотелось бы увидеть в будущем. часть 1 =)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darktier писал(а):
Правильно! зачем захватывать на 10 минут.. надо пока не отобьют, но захваченный может принимать участие в боях - типа на цепи:) но при этом у него в инфе большими буквами написано - в заложниках у клана "Children Of The Holy Shadow" и при плене, больше чем сутки, например, заложник выходит на волю, но при этом теряет значок клана.

Так и захваченный будет экспу рубить, и "старички" за престиж клана рубиться..

щас перечитала и поняла:) - неважно кто захватит, написано в инфе будет, что в заложниках у Теней Smile))) гг)))
Вернуться к началу
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойми ты не правильно. Хочется лишь ввести новую изюминку, так как обычные нападения, травмы и т.п. уже в каждом проекте и везде одинаковы (изменены только названия).
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из-за такой изюминки просто в клан не пойду. ибо что он мне даст, кроме похищений?! это невыгодно станет, понимаешь? тебе, как самому старшему левелу, это не грозит, а каково мне, каково совсем маленьким??!
Вернуться к началу
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снорк писал(а):
как самому старшему левелу, это не грозит, а каково мне, каково совсем маленьким??!

Как стал старшим, в миг могу стать младшим для кого-то, не суть важно.
А дело интереса. Да и потом мы тут обсуждаем... предлагаем идеи, корректируем общее мнение для администрации.
Твоя идея о "не возможности играть в течении опередлённого времени после проигрыша" не совсем подходит, опять возвращаемся к уже имеющемуся в других местах. В городах можно поставить охрану, которая не даст напасть на игрока (что уже спасает "малышей"), взять в плен можно только через захват территории на которой находится Замок врагов, и в том случае, если жертва будет в он-лайне. Тут можно придумать множество вариантов, но главное в том, что это будет интересно, а не скучно и быстронадоедающим.
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тебе такой клан, которому все равно, что с тобой?) Что тебе важнее, значок возле ника или осознание того, что тебе всегда помогут и прикроют..?

Как варианты, что бы хайлевелы шевелились - если в клане есть пленный, у всего клана все статы падают -1, мораль падает, при бое за пленника - наоборот повышаются +1 - "100грамм и на танки"Smile Если никого из "охранников" - пленивших пленницу нет в течении часа, она может сбежать.. и так далее..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я так -1 всех статов а у хайлевелов -3 статы))))
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы просто молодцы! Очень много интересных идей. Вероятно нечто подобное появится.

Восстановление в храме делает заклинание регенерация
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"НеЧТО подобное".. а зачем нам два НеЧто?))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июл 2005 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеЧТО писал(а):
снорк писал(а):
как самому старшему левелу, это не грозит, а каково мне, каково совсем маленьким??!

В городах можно поставить охрану, которая не даст напасть на игрока (что уже спасает "малышей"), взять в плен можно только через захват территории на которой находится Замок врагов, и в том случае, если жертва будет в он-лайне.

насчет онлайна это само собой разумеющееся), а охрана - это хорошо придумано), я согласна)))). а еще мона предлагать охрану тока если снята комната, типа игрок там может спрятаться)), под кроватью))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июл 2005 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а самое лудшее если Олег создаст гильдии... тоесть Гильдия Воинов Севера... Гильдия Магов Тёмной башни.. ну примерно гильдий 10... и меж ними войны... главы могут делать союз, нейтралитет, войну... Гильдии обучают какомуто особому удару или магии.... Например гильдия воинов север обучает удар с поворотом... В Гильдия Воинов Нуменора обучает Сальте)) ну вы мою идею понили
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru