Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перенос вечернего чемпионата
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек_Из_Тени писал(а):
А я думал, что переведут на 21...
Но мне то 22 лучше, так что я рад Mr. Green
только смысл было не закрывать топ с голосованием столько времени, если голосоавание ничего в конечном итоге не рашеало... Laughing
очередной раз нам чтото доказали ...... Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первого:
Спасибо, конечно, вам от лица Хулиганка-, затеявшей эту тему.. только я и большинство принявших участие в голосовании надеялись на перенос в 21:00..

.. в общем, всё понятно стало, что и как.. и для кого..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прибудет с нами сила ! ............джедая Laughing[img]мой ник LeGaLaS
[/img][/url]
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично что перенесли чемп!!! Cool но ток еще лучше было бы в 21.00
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Чемп попреждниму в час ночи, но радует что не в 2а! Laughing
Вернуться к началу
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и на это уже не надеялся Confused

сдержанно скажу: спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть! Confused
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 6:20    Заголовок сообщения: Re: Перенос вечернего чемпионата Ответить с цитатой

Олег писал(а):
В ночь с 28 на 29 московское время будет переведено на 1 час назад. Вечерний чемпионат вместе с временем перенесён не будет, а останется как есть.

Таким образом, с 29 октября вечерний чемпионат будет проходить в 22:00 по новому времени.

спасибо Very Happy
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirat In



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад.. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденюсь ко всем и скажу "СПАСИБО огромное" и еще удивлю всех и добавлю... (ровно в 21-00 по моему тоисть в 22-00 по Москве мой провайдер делает рестарт сервера Very Happy не могу передать как мне щас смешно и какой я щаслив Laughing получаеться единственный чемп на который я мог попасть (вечерний теперь для меня фантастика =) смысл игры потерян. Возможен мой уход. Спасибо!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю перенос на 21-00 по Москве (20-00 по моему)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Теперь я попадаю на оба чемпа и даже на штурм!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урррааааа! Это конечно не на 2 часа, но тоже супер! Респектище!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Окт 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru