Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штурм замка
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смертоносный In



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё круто, кроме одного, СЛИШКОМ РАНО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасяб Smile
З.ы. Ребят, выложите кто-нить скрины Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класнооооо, спосибо...Олег... Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 16:09    Заголовок сообщения: Штурм замка Ответить с цитатой

игра развивается и ето не может радовать
Цитата:
самая прогрессивная игра рунета

спасибо, Олег
Вернуться к началу
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нравится все супер =)

только я не смогу поучавствовать никогда Laughing Laughing Laughing


а в 3 ночи можно было сделать?? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз когда я в школе Very Happy
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=54162#54162 голосуем друзья! Twisted Evil
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я выиграю эту штуку и выйду с клана и войду в другой, у клана останется?
как сделала Вингс сегодня...
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
если я выиграю эту штуку и выйду с клана и войду в другой, у клана останется?
как сделала Вингс сегодня...

У клана вроде остался, а вот у WingLifes нет.
З.ы. а у другого клана, в который ты вошел бы после выигрыша, бонуса точно не будет Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так штурм это хорошо но почемубы не сделать правило такое что войти в штурм клан выигравший предыдущий штурм неможет? Это даст шанс чтобы другие кланы брали этот штурм!

ИЛИ ОПЯТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАНЫХ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorez
растите, становитесь "избранным" Wink
Вы хоть понимаете, что предложили только что из-за победы лишить группу людей права на участие в бою?Smile Это как минимум попрошайничество, а то и просто элементарное неуважение Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
растите, становитесь "избранным" Wink
Вы хоть понимаете, что предложили только что из-за победы лишить группу людей права на участие в бою?Smile Это как минимум попрошайничество, а то и просто элементарное неуважение Confused


Я предложил нармальный вариант чтобы небыло засилья одного клана!

Ты посмотри в тему которой за проголосовал только клан птиц?
Предложение сильнейших! Чтобы им ещё наростить приемущество!!!
Ты похоже их рекрут? раз склоняешь всех в их сторону...
что такого чтобы другой клан выиграл?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miritvorez
Цитата:
Предложение сильнейших! Чтобы им ещё наростить приемущество!!! Ты похоже их рекрут? раз склоняешь всех в их сторону..
Упаси Господь, какой к черту рекрут Smile я склоняю не в сторону конкретного клана, а в сторону справедливости и логики.
Цитата:
Я предложил нармальный вариант чтобы небыло засилья одного клана!

Отстранение от боя, в котором может участвовать каждый - это нормальное предложение? Shocked Smile
З.ы. ОФФОП:
Не стоит считать, что придерживаться определенной точки зрения можно только из личных соображений или симпатий.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire
А вот и ответ на все вопросы Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу откровенно своё мнение.
Штурм замка не очень понравился.
Во первых: травмы,поломки и искушения..и за всё ни опыта ни денег ни бонуса (я нейтрал и в клан не собираюсь).Было бы не плохо что бы при взятии нейтралом бонус распространялся на его союзников(вне клановцев записанных в инфе)

Во вторых я там отвоевал первых 75-ходов...народа убил массу..регенился и пил зелья маны..другие по 4 раза были убиты и заходили вновь..шансы и у меня и у них (как и конечный результат) одинаковые не сбалансированно.
Олег..введи хотя б минимальный денежный бонус..к примеру 1 медь за каждый ход продержавшимся там людям , будет не так обидно за труды и старания затраченные на штурм этого замка.

И в третих. Опыт за урон нанесенный противникам. Пусть тоже минимальный бонус..по 1 за каждый ХП снятый с противника.

Сразу поясню, что это не порошайничество..так как деньги и опыт чисто символический, за это же время (120 минут) любой персонаж проведя 1-2 боя и опыта и денег получит гораздо больше в битвах с соперниками в любом другом бою.

Большое спасибо. Может я и ошибаюсь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru