Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О банках

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Эрт. Прочитав твои разговры по поводу банка понял что тебе Лудше банком не становиться. Смешно получается когда ты начал только сейчас понимать что всегда могут найтись такие Люди которые могут не отдать долг.
Я лично знаю прекрасно что когда я открывал свой банк я уже знал что будут таки персонажи которые не отдадут деньги которые им дали и кстате есть еще много таких которые и не отдали деньги, но суть не в Этом.
Если ты открываешь банк то ты должен быть уверен что тебе будут возвращать деньги или же у тебя должны быть резервные суммы для подстраховки в случаи того что когото казнят или кто то уедет на месяц и не вернет долг, ну а ты начал кричать что закон тебе не по душе и то что типо верните шмот и так далее развел кипишь.
Надо было знать на что ты шел
И на счет твоей прибыли по чистому ты находишься в большой ж поверь если ты идешь менеджером работать то Это не означает что тут также как и в реале. Брать деньги под такие проценты у людей зарание подвергать себя банкротсву ты уже являешься банкротом по сути и если тебе положат однавременно по 100 золота на три недели то ты просто прогаришь но тебе не положат такие деньги потому что понимают что ты их не вернешь. Я прекрасно понимаю на что ты рассчитываешь что Люди будут постоянно класть тебе деньги и за счет того ты как бы будешь покрывать долги , но пойми что ме5сяц два и ты схлопнишься тоесть наступит момент когда сумма долга будет превышать сумму доходов и того что кладут деньги и тогда ты просто уже прогарел.
Мой тебе совет хочешь дальше продалжать уменьшай проценты по вкладам или лудше закрой.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru