Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История вашего ника.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sluvidorr писал(а):
Мой настоящий ник ViRus, но т.к. он тут есть, я использовал второй Sluvidorr. Если правельно переставить символы - получится Lord ViRus. Вот и вся математика Cool

Прикольно... у меня есть еще один игро (я этот ник тоже очень часто использую) ATVi:Rus - Alexander Tarassov Viacheslavovich Russian .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Авг 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник Элениэль происходит от имени моей прабаушки она была графиней Элениэль Дель Фари... Но еще этот ник означает с латинского языка "светлая мученица" Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг 2006 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я БЕШЕНЫЙ!!!Ё ГЫГЫГЫ! ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ:?!Ё
з.ы. совок жжот!
Вернуться к началу
Harry-Potter In



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё просто :
Legolas - насмотрелся "Властелина колец"
Harry-Potter - насмотрелся " Гарри Поттера"(подходящий ник для мага)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всЕ? давайте, еще отпишитесь , уже полгода прощло, и ниодной отписки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я даж и не знаю почему, захотелось так Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бандит_в_кедах потому что я раздолбай по жизни и кеды у меня были к костюму афицальному классные я так в школе ходил меня и прозвали так Laughing а щас романтик....но романтик-это не ник - это удьба..вот и вся...=)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто читал Фрая, тот сразу узнает мой ник Cool
А кто не читал - советую ознакомица ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот догодайтесь почему у меня такой ник... Кто не отгодает сразу,тот... Не играл в ВиМ...
Вернуться к началу
Пионер- In



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Ты дитя окраин и горячих зон...

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2007 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелифаро писал(а):
А кто не читал - советую ознакомица ))

Подписываюсь. Smile
Ну а мой ник... Хотел побыть пионером, но не успел... Very Happy Поэтому мой ник - несбывшаяся мечта... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник Джуфа произходит из далёких простор мира Макса Фрая,Джуфа он же Джуффин,он же Чиффа,он же Кетарриец),взял этот ник,потому что люблю эту книжку,всё просто)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джуфа писал(а):
Мой ник Джуфа произходит из далёких простор мира Макса Фрая,Джуфа он же Джуффин,он же Чиффа,он же Кетарриец),взял этот ник,потому что люблю эту книжку,всё просто)

Эй, Чиффа - мой мульт Laughing Laughing
Вернуться к началу
Орхидейка In



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 296
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все просто. Во-первых люблю цветы, но не подумайте Орхидеи не только мои любимые! Просто ник, Роза или Гвоздика, как-то не звучит Very Happy Вот и решила, взять этот. Ну, а во-вторых. Все говорят, я чем-то похожа на этот цветок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ринхен In



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну всё элементарно просто. Мой ник взят из книжки Вольфганга Колльберга "Хранители Жемчужного Жезла"

Цитата:
-Привет...- прошептал Олли совсем тихо.
Он все еще не мог в это поверить: перед ним лежала крохотная девочка-гном и сладко спала. Она забралась в огромный колпак (на самом деле не больше маленькой морковки, но по сравнению со своей хозяйкой просто гигантский), как в спальный мешок. Оливер с благоговением разглядывал румяное личико с правильными чертами и прямым носиком, на котором сидела пара крошечных веснушек. Губки, алые, как две капельки крови, были слегка приоткрыты, обнажив ряд крошечных снежно-белых зубов. Белокурые непослушные пряди обрамляли личико, добавляя ему прелести. Оливер хотел уже отвернуться и осторожно закрыть коробочку, но крохотное тельце потянулось и девочка-гном открыла глаза. Никогда прежде Оливер не видел таких огромных невероятно голубых глаз.
.......
-Меня зовут Валентирина. Друзья называют меня Рина, а самые лучшие друзья - Ринхен."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня почему то так стали называть друзья!!)) это ни к имени, ни ек фамилии не относица!! просто друзья так прозвали!!!)) Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru