Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнительный способ оплаты премиума
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camasytra писал(а):
...

лично я не вложил в игру ни одного реального рубля (в других валютах тоже не вкладывал), на платных сайтах рекламу не вешал, сейчас висит реклама на личном сайте, но за все время игры максимум 50 серы собрал.
Но я хорошо прокачал 3-х мультов (7,7,8 уровни), заработал на хорошие доспехи (см. тут), раза 3-4 покупал премиум за игровые деньги.
Все не так ужасно, как ты написал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговец писал(а):
лично я не вложил в игру ни одного реального рубля (в других валютах тоже не вкладывал), на платных сайтах рекламу не вешал, сейчас висит реклама на личном сайте, но за все время игры максимум 50 серы собрал.
Но я хорошо прокачал 3-х мультов (7,7,8 уровни), заработал на хорошие доспехи (см. тут), раза 3-4 покупал премиум за игровые деньги.
Все не так ужасно, как ты написал.

ППКС.
Я тоже не вложил ни копейки в игру, и даже немного жалею об этом. Как-то не очень приятно, что ничего не сделал для того, чтобы у нас был второй сервер. Несколько раз покупал премиум за игровые. По ссылкам получил от силы 30 серых и то это было месяца 3 назад. И я бы не сказал, что испытываю большие проблемы с деньгами, и что реальщикам живётся намного лучше чем мне. С покупкой премиума за игровые (всего то 15-20 серых) не думаю что у не новичка будет проблема, а окупить его можно за пару часов, эт если не напрягаясь. Так что тоже считаю, что ты Camasytra слишком всё преувеличиваешь. Хотя когда премиум только вводился и только за реал тоже думал, что всё просто ужасно...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обидно что у других поелвяеться больше шансов! Что ставит людей которые не могу оплатит в трудное положение! напирмер сравнение "Сержант" и "Старшый сержант" есть разница правда?. Ну вот я отомже что это совсем не хорошо. Да и вобще зачем мне говорить я написал то что я думаю. Я нехочу загрузить етой вещью вам ушы. Несмотря на все трудности я продолжаю играть. Точнее писать в чате Laughing . И посищать чемпионаты)) Я думаю большую половину игроков ета новасть порадывала)) Но лично меня огорчила)) Хотя я буду очень рад когда уберуть всех ботов. Потомучто я с ними не бьюсь ради принцыпа. Потомучто с ботами я могу подраться и просто на компе, хотя ето займет немного времени) Но я буду ждать когда всетаки ботов не станет и когда я буду заходить в Сражение там не будет написано "Один на один (0)" или "Ристалище (0)" также "Автораспределение (0)" и все остольное тоже понулям( а когда ставиш "подать заявку" то проходит пол чиса когда ктонибуть осмелиться ее принять Wink
Вернуться к началу
007bxl In



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 0:49    Заголовок сообщения: zzzz Ответить с цитатой

a na Belgiya tozhe plzzzzzzzzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camasytra
нету денег на стартовый капитал? возьми у любого торговца в долг.
знаю людей, которые в день более 10 золота зарабатывали только боями. мой рекорд - 3 золота за два часа, но тогда я сильно ленился (как и всегда) - мог бы больше.

я согласен, обидно, что игра становится платной, но если отменить премиум - сразу отменят ботов Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я категорически против этого нововведения. Финансовое положение в ВиМе не должно никак зависеть от финансового положения в реале. Это уже введение откровенного реала - деньги реальные за деньги игровые.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Я категорически против этого нововведения. Финансовое положение в ВиМе не должно никак зависеть от финансового положения в реале. ...


В игру еще не вложила и одной реальной копейки, хотя премиум покупаю за игровые деньги регулярно да и одета не плохо, так что имхо реальные деньги не играют большой роли, а если у кого руки кривые, так тут уже ни реал ни премиум не помогут.
з.ы. жаль что нельзя послать sms из Израиля, иногда просто нет времени или желания покупать премиум за игровые деньги.

Хотя согласна с:
Troudlemaker писал(а):
Это уже введение откровенного реала - деньги реальные за деньги игровые.
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июн 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы все говорите, вложение вложение...
Всё это временно.
Куй железо пока горячо.

Ботов уберут -> Премиум станет нужен значительно меньше, потому как если на данный момент засчот ботов он переокупается, то потом, переокупить его сражаясь с людьми едва ли получится. Расходы опять же, а я насамом деле, сейчас просто непредставляю, откуда потом можно будет брать игровые деньги в ВиМе, уменьшится оборот золота уменьшится и оборот рубля.
Хотя если так подумать качатся нужно всем и наверное все просто ограничатся элементарно покупкой премиума за реал. Т.е. в будующем как мне кажется реал игровых денег в такой мере как сейчас приносить небудет.

И опять же у меня возникает вопрос, откуда брать потом золото? Laughing
И есть у меня ещё мысль... Что все нововведения с ботами связанны с тем, что они будут затем выступать в роли квестовых монстров, и всякого другого того, что можно будет потом убивать группой людей, т.е. у нас всё же будет онлайн, как говорит Кама Smile

Бррр.. Опять у меня вышла какая то двойственность в посте...
Ладно, пока конечно реал оборот в вирт имеет, что будет дальше неберусь предсказывать Smile

Camasytra пишет
Цитата:
Дауж не думал что все так далеко зайдет Crying or Very sad

Troudlemaker писал(а):
Цитата:
Это уже введение откровенного реала - деньги реальные за деньги игровые.


А через смс или через вебмани - какая собственно разница, мне вот это непонятно... Куда это всё так далеко зашло? Что то разве изменилось, за смс дают другой премиум чтоли? Или может за смс дают сразу золото? Laughing С как раз таки этим нововведением ничего неизменилось, просто премиум покупать стало удобнее и большее число людей может теперь это сделать.

ЗЫ Arrow Народ, призываю думать, прежде чем что то пишите! Это полезно Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Июл 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с тобой согласен полностью, у меня был другой перс-так я задолбался ссылки фигачить!!! Не ужель нельзя придумать альтеративу которая не будет упираться в деньги... Игра конечно хорошая, но платить за нее как то не хочеться...
ВОПРОС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛОБАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВИМ!!!
и не надо флудить типа: не нравиться-уходи и т.д.!!!
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru