Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На конкурс "Золотое перо ВиМ"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 21:35    Заголовок сообщения: На конкурс "Золотое перо ВиМ" Ответить с цитатой

Итак, попробую описать дневной чемпионат таким, каким его вижу я.

Начнём за 5 минут до свистка.
Новоиспечённые вторые урони уже сидят в заявках на чемпионат, "элита" добивает ботов или же сидит восстанавливается. Кто-то ещё надеется, что хайлевлов на чемпе будет мало.
Тихо, мирно..

3 минуты до чемпа.
Чат взрывается сообщениями наподобие "Через 3 минуты чемпионат!!!!!!!!!!!!" или же "ВСЕ НА ЧЕМП!!!", за что стража кляпит или банит незадачливых крикунов. Потом эти самые люди часто жалуются, что их забанили перед чемпом, забывая свои "призывные" сообщения. Хотя чаще всего так делают люди до 10 левла. После 10 все становятся какие-то молчаливые, серьёзные. Почему? Да потому что думают, расчитывают, тактика-стратегия, такие пироги. Надо же договориться кто с кем когда и на кого нападает.
Кто-то чинит доспехи, кто-то ест, кто-то лечится или закупает свитки/зелья.

15:59.
Итак, начинается куча-мала. Никто уже не обращает внимания на "1 МИНУТА ДО ЧЕМПА!!!" и "СКОРЕЙ НА ЧЕМП, УРОДЫ!" кроме стражи. У большинства "старожилов" чат либо свёрнут, либо они просто не смотрят на это безобразие - ибо нефиг флудить. Как там говорилось? "Ritm. Оффлайн. Спокойно. Рай." - я не имею ввиду конкретно Ритма, но перед чемпом можно сказать, что "Ritm. Онлайн." и с этим ничего нельзя поделать.

16:00
Итак, мы ведём репортаж с дневного чемпионата в городе Света (допустим именно там). "Вторые-третьи-четвёртые" левлы собрались группами и "валят" 7 и 8. 7-8, которые только было пошли на "десятых" разворачиваются, и пока они целый ход разворачиваются свора малышей валит их с ног и расчленяет.

16:03
Наконец-то в бой вступили старожилы ВиМа. Каждый ход пускают "Кольцо крови", вследствие чего "мелочь" выбывает из чемпа. Стоит только начать бить кого-нибудь из клана, как куча хайлевлов набрасывается на отважившигося сделать такой "опрометчивый" шаг. Да, один за всех и все за одного. Здесь действует такой девиз. А принцип "каждый сам за себя" на 3м ходу уже можно отложить в сторону.

16:18
Сейчас в чемпионате остались только те, кто потенциально могут выиграть чемпионат. В основном это персонажи из кланов. Угрозы в приват, ругань и поразительная молчаливость участников в общем чате - первые признаки напряжённой борьбы. Если с самого начала чемпионата приходилось ждать конца таймаута, для завершения хода, то теперь, когда народу мало, ход заканчивается довольно быстро.

16:34
Осталось чуть больше 10 участников. Чаще всего лидирует какой-то клан. В данный момент это "***". Нападают по 2-3 человека, особо не церемонясь. В чате уже давно не следят за развитием событий, флуд, болтовня, в общем всё как обычно.

17:15
Ну наконец-то осталось всего 2 человека. Девушка применяет фонтан крови и.. Всё. Вы можете увидеть знаменитый "кофейник" у неё в инфо. Без сомнения каждый отхватил в чемпионате свою долю опыта, кто-то ещё умудрился и денег отвоевать, а чемпиону достаётся энное количество золота, без учёта харизмы. Имя чемпиона навсегда запечатлено на клановом сайте и/или в истории ВиМа. Все довольны, всё прекрасно. Чемпионат закончился. Добро пожаловать в реальный мир Smile

P.S. и ещё раз повторю, так чемпионат видится мне. То что на самом деле он другой - уже другая тема ))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Молодец!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАСС Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru