Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[проза] Золотое Перо Тривиум

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 19:32    Заголовок сообщения: [проза] Золотое Перо Тривиум Ответить с цитатой

Было пол четвёрного дня, небо заволокло тучами и с самого утра непрестанно лил дождь. Городок Дружбы был не большой, несколько жилых построек, немного обшарпанных, напоминающих больше бараки, на их фоне белой глыбой высилось здание Дома Кланов, в этом же здании находился и Банк, но вход в него был с другой стороны. Городок пересекала дорога, как бы отделяя жилой квартал от промышленного, за дорогой находились муниципальные постройки: Почта, Магазин, рядом с Магазином притаились ряды Рынка. Там же находилась Таверна, которая никогда не бывала пустой, бродяги, выпивохи, и даже знать могла там посидеть за кружечкой хмеля и разговаривать на равных, забыв о чинах и положениях, ну а притомившимся путникам здесь же предлагались комнаты на любой вкус. В принципе, городок был красив, зелёные аллеи, чистый воздух, многие проходя мимо оставались, найдя здесь себе приют. Неподалеку от городка находилась библиотека с местными мудрецами, а так же, шпилем готовым прорвать небо, высилась Башня магов, где продавались весьма странные свитки и зелья, а в воздухе витал аромат цветов, ладана, и всесте с тем вонь серы, и гнилого мяса. Непросвещенному человеку покупка зелий и свитков показалось бы пустой тратой денег, да и нахождение там не приносило бы большой радости. В центре говора красовался Храм, много жизней и душ было спасено в нём. Но не смотря на всю прелесть города – он пустовал. Все жители ушли на огромные равнины, где предстоял всеобщий бой. Некоторые шли туда за славой, некоторые за деньгами, были и просто фанатики, что приходили туда лишь бы обучиться мастерству боя, и мало кто задумывался, что от туда можно уйти без рук и с вывороченными кишками, либо вообще не уйти.
Дождь потихоньку унимался, далеко-далеко засветилась радуга, и не вписываясь в её радужные цвета стоял укреплённый Чёрный Замок, говорили что его построил Альт, ранее бывший в клане Королей, но решивший создать своё королевство. И ему это удалось, величайшие воины примкнули к нему, и теперь Замок грозной силой нависал над городком, до поры до времени обычных жителей это мало волновало, ибо воины Чёрного Замка были вполне общительны и мирны, пока не наступал час битвы. Но со временем с Чёрным замком стало что-то происходить, по ночам с его стороны доносился странный шепот, а некоторые очевидцы утверждали что видели там Драконов, люди стали с недоверием и опаской относиться к Чёрному замку, его же воинов стали обходить стороной. Страх засел так глубоко, что одного взгляда в сторону замка было достаточно чтоб тело пробрала холодная дрожь. Многие из жителей не в силах сдержаться шли на шепот, и пропадали навсегда, правда, некоторые люди говорят, что видели ушедших в рядах Чёрного Замка.
В другом конце горизонта алели знамёна крестоносцев, которых возглавляла Лого, странно, но она верила в то, что добро можно нести на острие меча. Чёрный Замок – некая обитель тьмы – являлась для неё теперь поддержкой в искоренении Зла. Ибо из двух зол выбирают меньшее. Воины замка были людьми, они имели плоть и кровь, и не важно, были ли они хорошими, или плохими, они всё же оставались людьми. И у Крестоносцев и у Тёмного замка была общая цель – уничтожить неких призраков, что сновали по городу из тени в тень, а по ночам обретали обличья. Их убивали 1000 раз, и 1000 раз, снова и снова, они выходили на поле брани, это было немыслимо, но ходили слухи что их нельзя уничтожить.
Радуга огромной дугой опоясывала свод гор, за которыми тоже кипела своя жизнь и смерть, Небесное Королевство и некоторые Странники примкнувшие к ним, и почерпнувшие их силу, бессмысленно уничтожали друг друга, лишь что-б показать насколько они опасны. Нетренированные люди Города Света всегда восхищались их показными боями. Королевство было их кумирами, и избранные примыкали к ним, чтоб устраивать представления для других, обычных, людей.
Солнце ушло, лишь редкими лучами пробиваясь через свинцовые тучи, радуга рассеялась, до битвы оставались считанные минуты. На поле стекались люди. Особой группой стояли Маги пятой Стихии, из магические познания славились на весь ВиМ, они были крайне сильны, но в тоже время не отличались злобой. В центре поля стояли 2 рыцаря Ордена Тьмы, некогда сильнейшего ордена, теперь же они не представляли особой угрозы, и по видимому каждый из них тоже забудет прошлое, и примкнёт к какому-нибудь сообществу, но пока они здесь, и они будут сражаться до последнего. Так же тут присутствовали Призрачные воины Китеж града, но их мало кто видел, а в стороне притаились созерцатели, некоторые из них приняли Веру Ангелов, и обрели небывалое могущество. Нестройными рядами, вразвалочку, как бы не осмысляя всей опасности предстоящей битвы стояло Братство Волка, и их мечи, не смотря на пасмурную погоду светились как на солнце.
Время тянулось несказанно долго, и многие из бойцов в последний раз проверяли свою амуницию. Какой-то глупый кузнечик застрекотал взрезая тишину. Тени сгущались. В небе сверкнула молния. Часы на библиотеке ударили 4 раза, кузнечик был безжалостно раздавлен, началась сеча, поле потонуло в криках и предсмертных воплях. От Чёрного Замка двинулся легион, самые могучие воины шли впереди, а чёрные маги неведомым колдовством наслали на врагов чуму, заражая при этом и своих и чужих. С другой стороны в людское мясо вонзился стройный ряд крестоносцев… Из трещин в земле, из под камней, из под кроны деревьев выползали Тени…

Тривиум оглянулся, часы башни показывали 17:14, на поле усеянном трупами был лишь ребёнок лет 6-и который загадочно улыбался.
– Как он тут очутился? - Подумал Тривиум.
Усталость сковывала, он был на пределе, лишённый веры он только и думал о том, как бы поскорее скорее укрыться в Тени храма, и восстановить силы.
Шаркая ногами он пошёл в сторону города.
– Стой! – донёсся сзади детский голосок. Тривиум нехотя обернулся, и не поверил своим глазам, какой то человек резким движением рук метнул в него Электрошок, Тривиум обессилено упал в траву, неотрывно смотря на странного человека, который не спеша подходил к нему.
De_Illusionist подошёл и принялся шептать заклинание Фонтана крови. Последнее что услышал Тривиум:
«Победа превыше всего».
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Мне очень понравилось твоё творение Трив Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победитель ясен.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Лучше всех!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 22:32    Заголовок сообщения: Re: Золотое Перо Тривиум Ответить с цитатой

До чего же слабо то((( Вам что, литературу не преподавали, что ли..?! Хоть самой бросай работу и пиши.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно!!!еслибы было продолжение Crying or Very sad .но всеравно класс Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма неплохо и с точки зрения языка, и содержания. Smile
Вернуться к началу
romlag~ In



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ochen ponravilos-realistichno Wink jalko chto ne vse i ne vse ponyali(sudya po otzivam) Triv MOLODEZ !!! Cool
_________________
все к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru