Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто какую музыку слушает...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жорик In



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрио Мариконе и пожалуй Вивальди - времена года....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится любая музыка в хорошем качестве,главное-чтобы с настроением совпадала Very Happy
Есть любимые исполнители,на все времена:Кипелов,КиШ...
А от композиций Nightwish,Blackmore*s Night или Sarah Brightman я иногда просто таю... Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский рок! Бутусов, Юпитер, Нэнси, и... АРИЯ РУЛИТ!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я слушаю то, что сам пишу и то, что называют любительской музыкой
Оффтоп:
gsd_aaz дарофф...эмм...короче респект тебе за попсу...мало кто понимает что это есть такое=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саундтреки из фильмов
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАНК и МЕТАЛЛ!!!Однозначно!!!
Сама играю и пишу! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панк слушаю весь панк! И играю в групе так что! Выбор мой только панк! Всем панкам хой!
Вернуться к началу
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rammstein Oomph! Сектор Газа и кое что из того что слушает Чаровница~

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария,КиШ,ТНМК,Nightwish,Metallica,Сплин,Океан Эльзы! Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо)) Список писать?)) В основном слушаю транс, как то: Infected Mushroom, Penta, Paranoize, Parasense, Dark Nebula, Strezz. Еще Агату Кристи, Apocalyptica, Muse и т. д.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2006 0:19    Заголовок сообщения: Я Ответить с цитатой

Эту тему можно продолжать до бесконечности)) Exclamation
З.У. Я слушаю Рок(только русский),И клубную музыку(памп,иногда драм,ютонишь (да,это направление),и вообще прогресив)
Когда прекрасное настроение слушаю ПОП,но только тот,гле присутствует смысл в словах!
Вернуться к началу
Ринхен In



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2006 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю только русский рок!
Кипелов FOR EVER!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2006 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринхен писал(а):
Слушаю только русский рок!

Аналогично.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2006 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Techo/Trance/Rap Razz
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2006 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русский реп(лирика)/Trance/DnB/haus Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru