Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Браузер

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 19:24    Заголовок сообщения: Браузер Ответить с цитатой

Вопрос видимо к Олегу /ака Творцу/.

Я люблю и практически постоянно пользуюсь Mozila Fire Fox.
Но при попытке входа мне сообщается, что должен быть IE и ничего больше.

Вопрос, можно ли позволить логиниться в игру другим браузерам?

Я ПОНИМАЮ, что возможно /и скорее всего/ игра не тестировалась под другими обозревателями, ибо нету времени на это и т.д. и т.п.

Я прошу разрешить подобное под ответственность юзера и с предварительным предупреждением перед загрузкой /типа на 5-10 секунд вывести предупреждающую надпись, что Творец не несёт ответственности за глюки и проч., если вы не в IE вер.5.5/.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесты проводились. Итог:
Mozilla Fire Fox не поддерживает некоторые функции, нужные игре.
Игра в ней не будет работать корректно, а чат не будет работать совсем.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. вопросов не имею.

/Opera я так понимаю тоже отпадает?/

буду пользоватся MyIE Smile движок IE и много закладок Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 20:40    Заголовок сообщения: ещё мои личные глюки Ответить с цитатой

у меня напрочь отказывается воспроизводить мелодии на события. кроме этого перестал сигнализировать о таком событии как полное здоровье. в виде сигнала я устанавливал изменение заголовка
/типа строчка должна пробегать/
такой же сигнал стоит и на получен/нанесён критический удар.

причём странность глюка в том, что поначалу он работал и всё показывал, а сейчас не показывает и не срабатывает это событие.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2005 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедись, что спецэффекты включены в настройках, а под чатом стоит галка "спецэффекты". Проверь их работу в IE.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Убедись, что спецэффекты включены в настройках, а под чатом стоит галка "спецэффекты". Проверь их работу в IE.


блина! а я думал, что же за спецэффекты эта галка убирает Smile

спб БОЛЬШОЕ.

туповат - исправлюсь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru