Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помоги модеру и заслужи смертную казнь!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май 2006 18:54    Заголовок сообщения: Помоги модеру и заслужи смертную казнь! Ответить с цитатой

Вчера я на своем вороном жеребце с подачи неназываемой девушки, по совместительству подрабатывающей флудом, открыл для себя новую замечательную страну под чудным не русским названием magegame.ru. Какова же была моя радость открыть земли, где не забыты слова благородство, честь, слово, дама, где воины бились насмерть, а затем вместе шли в монастырь пить вино! А кудесники-священники вытаскивали рыцарей с того света, пришивая кому руку, кому обе ноги, ну а некоторым растяпам - и голову (хотя в необходимости последней у многих я не видел причины).
Да, пока я здесь чужак, и, возможно, вскоре склоню буйну голову на ниве чудесного края. Но сказка скоро сказывается, а моя быль далека от радостной истории, ибо надо мной навис дамоклов меч, и голова моя уже на плахе, и топор уже занесен. Однако, все по порядку.
В стране магов и рыцарей меня замечательно встретили, напоили, накормили, также не забыли и моего боевого друга – коня Кендера (названый в честь умнейшего малого. Сие сказочное существо повстречалось мне за дальними морями в Шотландии, и проникся я симпатией к нему, и назвал я, после смерти его, коня своего верного). Пообщался я и со старейшиной поселка Эйланом, премилым малым, не знающим богатырской своей удали, с чудным диковинным, но довольно приятным акцентом. Мудрейший мне объяснил, что в чудесный край я могу пригласить и своих боевых товарищей, и даже просто случайно заезжих пилигримов. И будет мне счастье от этого, причем не только в виде аморфного духа, а в виде звонкой монеты в виде серебряного кругляшка, который можно обменять на еду, питье, кров и оружие (удивительные вещи, что для меня). Лишь одно условие было выдвинуто (кроме, естественно, вести себя на сих землях благородно и постоянно докладывать старейшим о беспорядках, творящихся в вассальных землях) – это постоянно тренироваться, а сим разъезжать по территории страны и вызывать на бой равных мне по силе рыцарей на бой честный до смерти лютой.
Но однажды, когда я выехал в далекие земли на охрану земли сказочной, мне повстречался человек, по повадкам похожий на благородного рыцаря. Помня наставления мудрейших, я с радостью принял вызов на кулачный бой сего молодца, имя которому… Да, друзья мои, я, как и вы, сильно удивился имени сего воина – СкупщикКраденного. Однако не дети должны страдать за собственные имена, знавал я более глупые прозвища. Но гораздо более я удивился предложению сего горемыки-воина, как только наши кони разъехались. Он мне предложил слезть с коня и полежать на травке возле речки и насладится пеньем птиц и шуршанием листьев деревьев, причем в это время сам собирался изрубить меня даже не в капусту, а в маленькие чайные листочки. Что он мне мог предложить? Как оказалось, СкупщикКраденного – очень харизматическая личность (11), и за муки мои (а вы попробуйте наслаждаться шелестом листвы, когда вам отрезают последнее ухо) он готов выложить все деньги, от победы надо мной полученные. Друзья мои за мою боевую находчивость прозвали Хитрым лисом, но далеко не за подлость, удары в спину, воровство кругляшей или того, что я выбирал самый толстый и жирный кусок ноги лося. Именно за военную смекалку и за опыт, полученный в далеких землях Палестины. Поэтому я принял единственно верное решение (иначе, как мудрейшие бы мне поверили), слез с коня и принялся усиленно заниматься отдыхом. С другой стороны, меня заинтересовало, насколько человек, носящий это высокое имя, может быть низок. Наш же пострел своими тощими кулаками в это время старался сильно ухудшить мои обонятельные, зрительные, слуховые и тактильные ощущения реальности. И когда жизнь покидала мое бренное тело, склонился надо мной и спросил, а сколько медяков кинуть на мой труп от суммы выигрыша? Играть, так играть, сказал я себе, намереваясь потребовать всю сумму, но не слетела эта мерзость с губ моих, ибо внезапно проснувшееся сердце рыцаря сказало, что ни 30 серебряников, ни тем более 10 медяков не упокоят мою душу. И ничего мне от него не надо. «Ну и зря», - сказал меняла и отправил меня к праотцам.
Не знаю, бросил ли он мне хоть ломаный грош, или же посчитал иначе (я склоняюсь к последнему), но, как только я очнулся, во весь опор я поскакал к Старейшине Эйлану. Однако на пути попался сильный ураган, и чудесный прибор, с помощью коего я оказался в утопии, внезапно зазвонил, выкинув меня в серые будни реальности. Правда очень скоро я оказался у самого Старейшины Эйлана, коему поведал сию дивную для страны-сказки абсолютно нереальную историю. Смелюсь заметить, что за два дня пребывания в стране магов и кудесников, я смог привести около 40 воинов, и проблема с деньгами для меня не стояла (а была одна проблема, с детства болел ногами и переносить тяжести для меня непосильная задача, но собирался исправиьт сие усиленными треннировками). А честь против 10 медяков (даже 1000 золотых), - это просто смешно! Как же я был удивлен, что Старейшина Эйлан сказал о том, что, по всей видимости, и мне и меняле предстояла смертная казнь и забвение! Ибо нарушил я кодекс рыцаря. К сожалению, от пояснений, какой пункт кодекса я нарушил, отказался.
И хотя на стенах славного города висит призвание заезжим рыцарям оказывать всякую поддержку местному самоуправлению, на поверку оказалось, что эти слова, по всей видимости, остались от предыдущего владыки!
И вот я перед вами, всего лишь в нескольких часах от приговора. Я готов испить чашу смерти, но позора переносить не буду. Скажите лишь детям моим – в чем вина моя заключалась?
А ежели кто-то из вас засомневается, что меня таки привлекла огромная сумма в 10-15 медяков, то не я, так дети мои выведут с этой чудесной страны благородных рыцарей!

С уважением, в миру зовущийся Виталием
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп: За чтиво - уважуха, но в разделе баны это не тянет ни на апелляцию, ни на жалобу... Confused
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яч не осили это прочитать.. хотя видно сразу.. неплохо напчатано....
Вернуться к началу
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Очень красивый и плавный слог!
Одни положительные эмоции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Спасибо за то что открыл тему, действительно шедевр.

Психолог
Респект, очень очень понравилось.

P.S. Спасибо за преглашение, если чё надо по игре обращайся, постораюсь помоч.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у Психолога за предоставленные неудобства)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СкупщикКраденого писал(а):
Прошу прощения у Психолога за предоставленные неудобства)

Хороши неудобства...достойного человека под смертную чуть не подставил Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ritm писал(а):
яч не осили это прочитать.. хотя видно сразу.. неплохо напчатано....
что? много букв? не асилил? Smile

я думаю, таких апелляций ещё никто не подавал . респект автору!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
что? много букв? не асилил? Smile


на днях поробую.. почитать.. но видно сразу, неплохо написанно...

Да много БУКВ!!! я вообще читать не умею Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется топ можно закрывать, а то тут уже про буквы разговоры пошли) Написано красиво, как лестно что всё это мне, спасибо) Тока я не понял одного: Название темы... Типа я модер? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень Классно написано!!! А этот Психолог случайно не писатель? Если нет, то мог бы вполне им стать!
_________________попробую_тоже_что-то_написать______
После кровавой битвы, в которой один из воинов подло и нечестно изрубил другого(когда тот лежал на травке) СкупщикКраденого понял, что одержал победу ценой чести. Старейшины поместили в заточение двух воинов, но позже одного, которого признали невиновным - отпустили, а другой воин ждёт своей казни и полностью с ней согласен... Ведь недаром эта Волшебная Страна - ведь ни один воин не пропадает бесследно... После казни СкупщикаКраденого, его воскресят добрые жрецы, помогающие всем, попавшимся на их долгий путь... Воскрешённый воин начнёт заново свой путь, на этот раз честный и истинный....Аминь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лядно.. я прчитал.. полностью.. ОСЛИЛ Smile как ни странно мне сегозно понравилось..... Да было бы не плохо.. елси бы что-то придумал.. какую нибудь... мега легенду про ВиМ, елси ее не нету... Красява.. в "старином" стиле написанно Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май 2006 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru