Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Войны

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Окт 2005 3:55    Заголовок сообщения: Войны Ответить с цитатой

в игре уже появляютса разние клани и думаю надо сделатй дипломатию.Види дипломатических отношений будут типо союз,война,нейтрал.Каждий клановий боец может напастй на игрока враждебново клана.Бой идёт на смертелйную травму и он проходит 2 на 3,допустим я напал на игрока враждебново клана и ему на помошй может прийти игрок союзново клана.За меня может придти один союзник ,а за нево может прийти 2 союзника,Опыт за бой некто неполучает,если бой проигран то все проигравшие получают смертелйние травми.Дипломатию изменяют главы кланов.

сорри за транслит.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Окт 2005 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделатй замок за который будут боротса клани.Допустим замок захватил клан А.Клан Б назначает штурм замка,в штурм могут войти союзние клани клана Б,но и в замок могут зайти союзние клани клана А.Опыт за бои получают все.Клан А удержал замок в течении часа,ему в казну клана поступает 5 серебра,и так за кажий час.надеюсй идеи воплотят в реалйностй,а то скучно както. сори за транслит.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Окт 2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне идея нравится, во многих играх так и есть.. Кланы воюют между собой, потом приходят к нейтралитету.. Затем к миру.. Какие-то кланы помогают другим, заступаются... Так конечно будет интересней.. Разнообразие нам не помешает.. Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Окт 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только это всё после релиза.если и будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Окт 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея прикольная Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт 2005 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо, и конечно интересно будет. Но рано...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2005 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думую надо опробовать нападения до релиза, а то будем много багов и глюков, это все волишь моё ИМХО
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2005 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот про нападения, согласен
Нападение, и вмешаться в бой.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2005 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха,так вам и буит Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru