Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Элайв...Память
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЛ!... мне очень жаль,я даже писать не могу!пишу чё взбредёт в голову(((

ЭЛ,ты был молодцом,
ЭЛ,ты БЫЛ с нами(((((((((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
но потом ты ушёл в мир иной... Crying or Very sad Crying or Very sad
ЭЛАЙВ!!!!!! Crying or Very sad надеюсь тебе хорошо... Crying or Very sad Crying or Very sad

P.S.Элайва,мне очень жаль,он был самым лучшим...(((((( Crying or Very sad
самым-самым стражником,самым-сымым лучшим человеком!и т.д.
не плачь,я уже заразился...2 часа читал,не верил своим глазам Crying or Very sad
но держись Элайва!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Просто нет слов...(пусть земля ему будет пухом!)
этого эгара ваще надо застрелить сволочагу !!!или убивать медленной смертью ...чтоб он лежал и стонал ...как эти парни и ещё др личности. сочуствую родителям и близким. Sad Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый среди первых. Сейчас так считают сотни людей. Потом так будут думать тысячи.
Это великая потеря для всех нас, его друзей, родных, всех тех, кому повезло говорить с ним, слушать его, играть с ним.
Мы навсегда запомним его.
И пусть же возлюбят его враги, не будут таить обид на него, простят ему всё и заплачут вместе с нами.
20 уровень получил Юра посмертно.
Отныне он – божественный.

9 мая не будут проводиться чемпионаты, это день траура ВиМ.

Элайв
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят я не пожелаю вам никогда не терять друзей...никогда...никого...


я плакал 2 часа как ребенок...и это при том что не плакал уже лет 10...
Вернуться к началу
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Спасибо, что подарили ему его мечту - 20 уровень.
И спасибо всем за поддержку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
domium In



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть земля будет пухом. ЮРА (ЭЛАЙВ)
Почему госпоть забирает лучших Crying or Very sad А отморозки разгуливают на земле.
Пишу строки в скорби и непонимание этого мира.
ЮРА буть счастлив там. Жизнь после смерти продолжается, переходя в новый этап.
Госпоть прими душу покинувшего нас. Ибо хорошие дела творившего на земле.

Sad
_________________
Один за всех и все за одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
West-Best In



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь ты лучшем мире...

Мои саболезнования твоим близким и друзьям...

я не верю что тебя нет!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль что такое произашло...
Мы всегда будем помнить тебя.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрый и глупый,
Сильный и слабый,
Богатый и бедный -
ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ.....

МЫ ТЕБЯ всегда будем помнить......... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да очень жаль был хороший человек! Хоть и строгий но умный, я до сих пор не могу поверить что он мог пасть от чей-то руки, но раз он умер я думаю он защищался как настоящий воин это был его последний незабываемый бой, думаю он длился для него долго. Он добился многого в игре и думаю что не только в игре! Если кто-то на него злился я думаю это простительно, вить он был 1 такой и такого как он не где не найдешь! Я надеюсь там где он сейчас ему будет лучше чем на земле, и он найдет свой уют и покой. Наверно он не зря создал клан "проклятых" ибо все его проклятия были сняты! Да воцариться его дух на небесах, да найдет он вечный покой, и не потревожит его не кто, ибо как было написано в его судьбе, так оно и свершилось! Да не прозвучит в его сторону не когда плохого слова, да запомнят его наши сердца на всегда, и отдадут ему то тепло, которые надевалось не когда, да будет он всегда в мыслях наших, и пусть будет спокойна его душа!!!
Вернуться к началу
SergoID In



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие Небесное тебе Юра! Искренние соболезнования родным и близким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 5:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бум. А мы на него все так кричали за его баны Confused
Спи спокойно, дружище.
Что ж теперь с Элайвой-то будет?
Вернуться к началу
romlag~ In



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорбим всем кланом !!! незаурядная Личность , заслуживающая уважения и вечной памяти !!! не зная тебя в реале , уверенно скажу, что ты навсегда стал частью ВиМ , лучшей его частью...
_________________
все к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорбим и помним
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май 2006 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу в это поверить.
Эл, ты в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru