Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Картинки возле ников
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю идея загнулась народ ну давайте все же нарисуем значки для админов а то действительно сидишь в чате и не знаешь кто есть кто (сам бы давно нарисовал значки но мне некогда тем более можно ведь необяхательно высоко художественные знаки на время можно и поганенькие)
да кстати есть идея насчет значков может ввести что-то типа лычек одна полоска две полоски и т.д.

Олег рассмотри эту идею может все же уже введешь значки админов в игру
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что я нарисовал для админов обсуждаем

версия 1:
Хелпер


Главный хелпер


Стражник


Капитан стражи


Судья


Верховный судья


Ангел


версия 2:
Хелпер


Главный хелпер


Стражник


Капитан стражи


Судья


Верховный судья


Ангел


цвет фона и значков можно сменить
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вам, но мне нравится ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравится, но во втором варианте смущают значки судей=))))))))) что же так жестоко-то?)))))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2005 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снорк писал(а):
мне тоже нравится, но во втором варианте смущают значки судей=))))))))) что же так жестоко-то?)))))))

во втором варианте значки взяты не от балды а исходя из основных функций администраторов на этой страницы http://magegame.ru/all_help.php?help=administratory&

судья - Основная функция - вынесение смертных приговоров за прокачку.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за введение картинок
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Олег, что ты в общем скажишь по этому поводу?...вводить что-нить из этого будем?..
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего нет.
Сами потом будете жалеть, разрываясь в ответах на вопросы.
А стражникам вообще лишняя реклама не нужна.

Вторая причина: в ближайшее время планируется убрать всю графику из юзерлиста. На слабых машинах куча квадратиков игноров тормозят операционную систему. А в случае отключения элементарного кэша браузера, они грузят эти картинки без перерыва, потом удивляются куда трафик уходит.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2005 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Скорее всего нет.
Сами потом будете жалеть, разрываясь в ответах на вопросы.
А стражникам вообще лишняя реклама не нужна.

Вторая причина: в ближайшее время планируется убрать всю графику из юзерлиста. На слабых машинах куча квадратиков игноров тормозят операционную систему. А в случае отключения элементарного кэша браузера, они грузят эти картинки без перерыва, потом удивляются куда трафик уходит.

плехо Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так лучше вообще запретить хэлперам и стражникам состоять в клане и организовать отдельный клан хэлперов и стражников
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь можно эти прекрассные картинки добавить на страницу ЮзерИнфо.
там это много трафика не скушает, а людям приятно
(ведь всё равно там пишется, под кем он зашёл Стражник или Хелпер)
и потом если народ соберётся на пиво (типа сноски) можно себе майку заказать с отличительным знаком! во прикольно будет!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru