Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Элайв...Память
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):
Все мы от Бога, и к Богу наше возвращение......
ой, умничка... правильные слова...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bog vsegda zabiraet lutchix , uvidimsja v raju drug
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь самое ценное что у нас есть - это жизнь. Мне очень грустно.

Мне жаль что это произошло.
Вернуться к началу
Harry-Potter In



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...и сказать-то нечего!нет слов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приношу свои самые сильные соболезнования! Пусть земля тебе будет пухом! Даже день победы - стал не победы для меня, а днём скорби! Мы тебя всегда будем помнить! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сейчас на небесах, ему хорошо. Рано или поздно, мы все там будем. Просто надо понять одно: его забрали туда, где ему будет лучше. Жалко терять такого человека, но ради его блага... Он будет счастлив. Он уже счастлив.
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю за что мне эти мучения... Юра.. ты всегда останешься в моей памяти белым и пушистым котёнком.. Прости за ссоры.. Прости за обиды... Я тебя всегда любила и буду любить... Ты будешь жить вечно... ВСЕГДА... Господи, такое чувство, что и мне недолго осталось. Так много хочется сказать, но я не могу... Я не могу... Все пытаются утешить... Но получилось ли у кого-нибудь? Много лжи, много боли, много страданий... Бред в голове, нескончаемые слёзы на глазах. Не знаю, смогу ли я смериться когда-нибудь с этим... Очень больно.. ЮРА НУ ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬНО!!!!!!!!!!! ЗА ЧТО???!!!!!!!!!! Люблю... и буду помнить вечно...
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злюка In



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: КраснодаРрррррррь....

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости Sad Клянусь Я ПОСТАВЛЮ свечку В ЦЕРКВЕ и не одну ! Sad

Дай Бог ЧТоб твоя Душа Была Спокойна !! Я Знаю Ты В раю !

Ты Оставил След Огромный След в истории ВИМА - и то что тебе Говорили во время игры Плохое - это был сценарий игры ! Ты покинул НАС ВСЕх в Игре И в Жизни, Но Ты у всех останешься в и сердцах и в ДУШЕ!! ВСЕГДА !!!


--- ПАМЯТЬ ВЕЧНА ---
( ПЛАЧУ и скорблю )
Sad
_________________
Ррррррррр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эл... Sad
Вернуться к началу
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...Сочувствую..Надеюсь в другом свете тебе будет лучше! Neutral
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть земля тебе будет пухом....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорбим.... Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий день для меня будет днем молчания в честь Юры. Те, кто присоединятся ко мне,поддержат скорбь... лучше молчать.


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 09 Май 2006 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru