Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление рынка
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horrow писал(а):
ТО что я описываю может произойти с Вимом чрез год-два, а не сейчас

За год-два нужно быть уже 25 уровнем, и мало должно волновать появление нубов с деньгами Laughing
Опять-таки, за это время много чего изменится... И премиум врядли будет так же актуален, как во воремена 1-го сервера.

Shureek-voin писал(а):
Премиум по-прежнему очень нужен торговцам

Зачем? Laughing Чтобы за месяц максимум сэкономить меньше 3 золота??? Офигительные это торговцы, если для них 3 золота в месяц - это деньги Laughing Или они за день все тратят, а потом новый премиум покупают? Так тогда это тот же реал. Laughing
Прокачать мульта-харизматика, даже при отсутствии ботов на 1-2 уровнях и ограничении в 10 боев, - не проблема. даже будучи оооооочень ленивым - неделя. Laughing Ты много видел хаев, которые услугами торговцев пользуются? Laughing
У каждаго клана - свой торговец. А для клана 3 золота - вообще не сумма.
А те, кто сидят в игре, чтобы обслуживать нубов зарабатывая по 5 меди со сделки... Я вообще не понимаю зачам тогда так глупо тратить свое время?! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, кто знает, что тогда будет. Может ВиМа уже не будет, просто я не хочу, что бы он превратился в on-line игры, о которых я знаю.
hegel респект
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и появился повод покупать премиум Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать, что я беру свои слова обратно... Но полностью согласен с разочарованием Shureek-voin
Теперь за премиум можно качаться на мультах как раньше. А это уже прямое влияние на боевые возможности.

З.Ы. На рынке продают 1 день премиума за 30 серебра... И наверное цена только вырастет.
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel писал(а):
Не могу сказать, что я беру свои слова обратно... Но полностью согласен с разочарованием Shureek-voin
Теперь за премиум можно качаться на мультах как раньше. А это уже прямое влияние на боевые возможности.


А с чего это? ты кочался все кочались, кто то не успел, щас могут это сделать за реал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята а что вы ссоретесь?я вот нормальный игрок купил премиум и мочу ботов штук 100 в час!

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Олегу!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru