Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление рынка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайв писал(а):
300 рублей=3 золота? Laughing Да-а-а, все, теперь реальщики точно заполонят ВиМ) Кулон равновесия стоит каких-то 7500 рублей. Если учесть средний возраст игрока ВиМ (15-16 лет) - просто мелочь)

Угу, а если учесть ещё что для сбора 75 золота нужно умудриться продать 25 премиумов Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайв писал(а):
300 рублей=3 золота? Laughing Да-а-а, все, теперь реальщики точно заполонят ВиМ) Кулон равновесия стоит каких-то 7500 рублей. Если учесть средний возраст игрока ВиМ (15-16 лет) - просто мелочь)

Ты что, не понимаешь? тебе привести примеры on-line игр, в которых люди вкладывают где-то 300 рублей в неделю?(этого им хватает)А мешки с деньгами вкладывают всего-лишь 3000 рублей в неделю. Почему ты считаешь, что если почти все on-line игры, в которых появились реальщики, страдают от них, то ВиМ это не коснётся, а?Где-то через 1 год ВиМ будет страдать от реальщиков, зато процветать, ведь появятся деньги на 4-ый сервер, состоится релиз номер 2 и.т.д.Ты считаешь, что я говорю впустую? тебе дать парочку ссылок?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horrow писал(а):
Где-то через 1 год ВиМ будет страдать от реальщиков, зато процветать, ведь появятся деньги на 4-ый сервер, состоится релиз номер 2 и.т.д.Ты считаешь, что я говорю впустую? тебе дать парочку ссылок?

зато нереальщики будут страдать
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):

зато нереальщики будут страдать

Воттыменнно!Простые люди не смогут нормально развиваться. И появятся топики, такие как"убрать реальщиков";"ограничение на реал"и.т.п.Но их естественно будут удалять
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horrow писал(а):
Воттыменнно!Простые люди не смогут нормально развиваться. И появятся топики, такие как"убрать реальщиков";"ограничение на реал"и.т.п.Но их естественно будут удалять

Вот только ты скажи если бы тебе понадобился премиум ты где бы его купил у продавца в игре или за реал?
И если у продавца премиума за игровые деньги, то по каккой причине?
Вернуться к началу
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участвовал во многих онлайн-проектах, реал не тратил нигде, но в то же время нигде не "страдал". Если в игру будут вкладывать реал, она будет процветать. Если реала не будет, не будет и прогресса. Вы хотите, чтоб Олег тратил свои деньги, не получая ничего взамен?) Laughing Вы делаете меня смеяться)
_________________
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легионер писал(а):
Horrow писал(а):
Воттыменнно!Простые люди не смогут нормально развиваться. И появятся топики, такие как"убрать реальщиков";"ограничение на реал"и.т.п.Но их естественно будут удалять

Вот только ты скажи если бы тебе понадобился премиум ты где бы его купил у продавца в игре или за реал?
И если у продавца премиума за игровые деньги, то по каккой причине?

Извини, я не понял твой вопрос, я не могу на него ответить, я бы не стал покупать премиум.За реал бы я точно не стал, я не буду тратить реальные деньги на какую-то там игру.А игровой премиум, ну уж если не куплю то казнят, я бы тогда купил.Распрастранил бы ссылочку и купил.(благо я знаю надёжные места).Но я как видишь этим не злопотребляю.Я ПРЕЗИРАЮ РЕАЛЬЩИКОВ.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайв писал(а):
Я участвовал во многих онлайн-проектах, реал не тратил нигде, но в то же время нигде не "страдал". Если в игру будут вкладывать реал, она будет процветать. Если реала не будет, не будет и прогресса. Вы хотите, чтоб Олег тратил свои деньги, не получая ничего взамен?) Laughing Вы делаете меня смеяться)

А я ушёл из другой on-line игры именно из-за этого.В то время игру покинуло много человек.В той игре дальше 7-ого уровня нельзя было прокачаться без реала, да и с уровня 2-ого ты начинаешь ощущуать реал
Вернуться к началу
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы здесь не другие игры обсуждаем, а эту. Хочешь поговорить о другой - стучись в приват.
_________________
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайв писал(а):
Мы здесь не другие игры обсуждаем, а эту. Хочешь поговорить о другой - стучись в приват.

Мы обсуждаем будущее этой игры, опираясь на опыт других игр, чтобы не совершать теже ошибки.
Вернуться к началу
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Введение реала - это не ошибка. Бесплатно работать никто не будет, ни художники, ни программеры.
Цитата:
опыт других игр

Вот именно. Игры, о которых ты говоришь, поднялись только засчет вложения реальных денег. Если кто-то умеет и хочет играть, он сможет играть и без реала. Ну, а если у человека хватает мозгов только на то, чтоб лупить ботов, то уж извините.
_________________
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайв писал(а):
Введение реала - это не ошибка. Бесплатно работать никто не будет, ни художники, ни программеры.
Цитата:
опыт других игр

Вот именно. Игры, о которых ты говоришь, поднялись только засчет вложения реальных денег. Если кто-то умеет и хочет играть, он сможет играть и без реала. Ну, а если у человека хватает мозгов только на то, чтоб лупить ботов, то уж извините.


В опыте других игр простые игроки, не вкладывающие деньги в реал, уходили из неё, так как не смогли больше качаться.Они перестали выигрывать, тактика стала символической, выигрвал тот, кто вложил больше.Напрмер:У обычного чела рейтинг на 4-ом левеле34.5 - 40, а у реальщика около 70-ти!!!(короче у кого рейтинг больше, тот поспособностям лучше(не по качествам игры)ты не знаешь что такое там было рейтинг)Если реальщика практически добивали, он исползует восстановление жизни или ещё что-нибудь(очень много способов)Появились вещи, которые стало можно покупать только за реал. Остальные остались в стороне. Скажи, то что я описал-не ошибка?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horrow, Shureek-voin
По-моему вы кое-чего не поняли. Я сам сначала так подумал, но...
Премиум перевести в деньги можно только при лечении и ремонте (то что было изначально) на этом особо не наживешься Laughing
Сейчас, теоритически, кто-то может купить премиум за реал и продать за игровые деньги. Но сейчас, с появлением второго сервера, самый главный бонус премиума - вход в игру сверх лимита - потерял свою ценность.
К тому же, я не думаю, что кто-то будет покупать премиум даже за 1 золото игровых денег. Продать его будет крайне сложно, тем более за большие деньги. Поэтому наладить "бизнес" - нереально. Гораздо проще, если сам ленивый, заплатить те же деньги людям, которые будут рекламить твою ссылку (в рамках законов игры) - прибыль будет существенно больше. Laughing
Ну и уж в самом крайнем случае, не покупайте премиум за игровые деньги, если кто-то будет пытаться таким образом "обогатиться" Laughing

И не надо приводить примеры с мизерными суммами в 3000 рублей... В одном интересном проекте крутые комплекты одежды можно купить ТОЛЬКО за реал. И стоят они .... Для примера, один из самых крутых комплектов - 95 000 рублей. В игре человек 6-7 с таким комплектом. При этом там куча народа, которая реал не вкладывает. И никто не жалуется. Конечно, то какой у тебя шмот - играет большую роль, но умение и понимание игры - на порядок важнее Wink Laughing

Согласен, что введение реала позволит развиваться игре динамичнее.
А чтобы не "повторять ошибки", нужно просто не делать эксклюзивов за реал. Все, что можно купить за реал, должно быть доступно и за игровые деньги - вот и все. Никаких преимуществ реала, кроме скорости прокачки перса.


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 01 Май 2006 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel
ТО что я описываю может произойти с Вимом чрез год-два, а не сейчас
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel
Премиум по-прежнему очень нужен торговцам
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru