Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление рынка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 20:32    Заголовок сообщения: Обновление рынка Ответить с цитатой

На рынке добавлена возможность продавать/покупать премиум за игровые деньги.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 20:33    Заголовок сообщения: Re: Обновление рынка Ответить с цитатой

Олег писал(а):
На рынке добавлена возможность продавать/покупать премиум за игровые деньги.
спасибо Олег!уважуха! Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял .... ОБЬЯСНИТЕ пожалуйста....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 20:38    Заголовок сообщения: Re: Обновление рынка Ответить с цитатой

Олег писал(а):
На рынке добавлена возможность продавать/покупать премиум за игровые деньги.

Огромное спасибо!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreyirk писал(а):
Ничего не понял .... ОБЬЯСНИТЕ пожалуйста....

Купил премиум за реал, можешь продать за серу - золото!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что нужно огромное спасибо)
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 21:50    Заголовок сообщения: Re: Обновление рынка Ответить с цитатой

Спасибо. )
Я думаю это поспособствует развитию игры. ) Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот не знаю как премиум купить Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skazem OLEGU vse horom spasibo
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, и сюда добралось.Люди АУ!!!А если сюда придёт какой-нибудь богатенький буратино, накупит дофига свитков, нагребёт лучшего оружия, колец, амулетов!!!Из-за этой возможности многие игрки уходят из других on-line игр!!!Появятся нубы с полным обмундированием, и их будет очень сложно убить.
Моя-стреляться, свершилось то, чего я боялся больше всего:Появились реальщики.Скоро они переполнят вим, и тогда капец нормальным игрокам.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Премиум даёт вашему персонажу следующее:
1. Право первоочередного входа в игру, даже если достигнут лимит максимального кол-ва пользователей он-лайн.
2. Персональный продавец. Даёт возможность продавать вещи на рынке, не находясь там лично. Во время торговли вы можете проводить сражения или выйти из игры.
3. Бесплатное лечение 50% единиц здоровья после каждого сражения, если персонаж в сознании после сражения.
4. Экстренное лечение и ремонт


1 Сейчас уже неактуально.
2 Сейчас наблюдается достаточное количество торговцев в игре с большими скидками имеющих премиум.
3 Актуально только на начальных уровнях, когда боты ещё пробивают, а для высоких не особо нужно, т.к. бот не пробьёт, а найти противника человека долго.
4 Актуально тоже только на начальных уровнях (ну кроме торговцев которые будут ремонтировать за премиум, а они думаю сами его купят. Иначе какой прок от торговли будет: всё что наторговал, отдал за премиум)
Учитывая, что денежное выражение месячного премиума около 3-х золотых то и его продажа будет стоить не дёшево.

Получается, что покупку премиума будут использовать только теми
кто сам по каким-то причинам не может его купить причём только на небольших уровнях и обладающих достаточными игровыми средствами.
Так, что думаю, игрового баланса это нисколько не нарушит.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легионер писал(а):
Цитата:
Премиум даёт вашему персонажу следующее:
1. Право первоочередного входа в игру, даже если достигнут лимит максимального кол-ва пользователей он-лайн.
2. Персональный продавец. Даёт возможность продавать вещи на рынке, не находясь там лично. Во время торговли вы можете проводить сражения или выйти из игры.
3. Бесплатное лечение 50% единиц здоровья после каждого сражения, если персонаж в сознании после сражения.
4. Экстренное лечение и ремонт


1 Сейчас уже неактуально.
2 Сейчас наблюдается достаточное количество торговцев в игре с большими скидками имеющих премиум. (торговцы будут покупать премиум без посредников непосредственно за реал-иначе выручки не получится)

3 Актуально только на начальных уровнях, когда боты ещё пробивают, а для высоких не особо нужно, т.к. бот не пробьёт, а найти противника человека долго.
4 Актуально тоже только на начальных уровнях (ну кроме торговцев которые будут ремонтировать за премиум, а они думаю сами его купят за реал. Иначе какой прок от торговли будет: всё что наторговал, отдал за премиум)
Учитывая, что денежное выражение месячного премиума около 3-х золотых то и его продажа будет стоить не дёшево.

Получается, что покупку премиума будут использовать только теми
кто сам по каким-то причинам не может его купить причём только на небольших уровнях и обладающих достаточными игровыми средствами.
Так, что думаю, игрового баланса это нисколько не нарушит.


<Предупреждение (by h00F)>
1.11. Оверквотинг, то есть избыточное цитирование сообщений других участников форума.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОП
Можно было бы и додуматься что не нарочно процитировал я сам себя.
Даже сообщение удальть не успел, как предупредили Evil or Very Mad
ОФФТОП
Вернуться к началу
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 рублей=3 золота? Laughing Да-а-а, все, теперь реальщики точно заполонят ВиМ) Кулон равновесия стоит каких-то 7500 рублей. Если учесть средний возраст игрока ВиМ (15-16 лет) - просто мелочь)
_________________
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь игра будет делиться на тех, у кого есть реальные деньги и на тех, у кого их нет.
жаль
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru