Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение истории "Квест Артефакт совета"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Ноя 2015 14:12    Заголовок сообщения: Продолжение истории "Квест Артефакт совета" Ответить с цитатой

Начало: http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=246920#246920
Продолжение.
***
Через много времени Гєндалер снова собирал совет. Многие были новичками. Он стал еще скрытнее. Так как вор-авантюрист присутствовал уже на совете ранее и чтобы уберечься он него и других темных личностей, он говорил загадками. А знаете ли Вы, что на месте найденных ключей, кинжалов +4 и в конце концов найденной бесконечной банки темной манны, были спрятаны сокровища? «Нет - остозвался один из старейшин». Есть еще один клад в одной локации и там запрятано …. Тут открываются двери и начитается кровавый бой. Так и не успев сказав, что там спрятано, Гєндалер исчезает незаметно - чувствуя, что пришли по его душу…
Вернуться к началу
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Дек 2017 19:55    Заголовок сообщения: Появление "Посоха Гэлдолума" в моих руках. Ответить с цитатой

Я просто ходил в локации "Вечный Лес" и тут увидел Гэндалера. Он сидел на одном пиньке в капюшоне со своим неивесным мне пурпурно-сиреневым посохом. Я разглядел что на посохе было написано - смертельная плазма и гравировка +12 на этом посохе. Лицо его было скрыто от моих глаз. Когда он открылся - по его взгяду я понял ведически, что он воевал только что с идущим в ночи вечного леса.

- Знаешь NoTimeToCry совет решил тебе подарить подарок посох мага +3 за твои заслуги.
- Это не простой посох. Береги его.
- Спасибо хотел я сказать.
Он испарился на пеньке, как будто его и не было.

Присмотревшись на него это был:
и на нём гравировка "Посох Гэлдолума" Shocked

Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть у всех будет хорошо!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июл 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходя через локацию городские окрестности в локацию живые топи через знаменитый "Стоунхендж" снова явился образ Гэндалера.
- NoTimeToCry - Вы интересовались характеристиками пурпурно-сиреневого посоха?
- Гэндалер - интересовался.
- NoTimeToCry - смертельная плазма и гравировка +12 появилась лишь благодаря выученной Пути адепта Света и Ярости (30). Такой посох Вы и сами сотворите не подозревая это на 25 уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2021 2:50    Заголовок сообщения: http://pir.yagotin.info/app.php/portal Ответить с цитатой

В темноте раздаются три удара. Неожиданно зажигается яркий свет.
Перед нами – человек, он прикрывает ослепленные глаза рукой и отступает на несколько шагов.
Бернард Вербер
***
Он оборачивается и замечает, что задняя и боковые стенки все шесть – зеркальные. И понимает, что начинает видеть мир, как стрекоза.
Человек проходит вдоль стенок, ощупывает их, поворачивается лицом к нам и видит перед собой шестиугольник. Ощущение - как будто ты пришел на иную планету.
***
Что за планета? Как ее название? В подсознании рождается страх....
Человек посажен в клетку.
Он отходит на несколько шагов, потом бросается на стеклянную стенку и бьется о нее с громким глухим стуком - да как же походить тут. Как сделать шаг в этой игре?
Несколько оглушенный, он массирует себе плечо.
- Ой!
Человек медленно приближает лицо к прозрачной перегородке. Напряженно всматривается сквозь стекло, словно различая вдали что-то интересное. Потом переводит взгляд и застывает снова.
- Эй, там! Есть там кто-нибудь? Кто зажег свет? Кто вы?
***
Невиданная магия ослепила меня. Стекло пронзительно разбилось по всех шести грянях.
- Кто Вы? - спросил я?
- Мое имя Гэлдолум. Я Маг 25 уровня. Тут много монстров, Слава ВиМу, что вы попались мне, иначе вас бы уничтожили.
- На вас было применено Затмение, вот поэтому вы и чувствуете себя нехорошо.
Гелдолум - Спасибо, за то, что спасли меня.
- Не стоит. Он испарился - оставил мне какой то пергамент в цифрами и буквами.
Найденный свиток подписан именем Фрондин, последний из Падшего Клана.
Я вышел из шестиугольника...
Потеря сознания. Странный Воздух. Я думал, что мои легкие вот вот взорвутся....
Во время похода мне все время казалось, что я иду параллельно и выше на высоте 10 на 10 шестиугольников...
и потом параллельно на высоте 36481 шестиугольников...,
а выше - 328329 шестиугольников.
- Что бы это значило, ведь диаметр земли равняется" 12 756.2 км - это явно не планета "Земля". Выдал мой "забвиниус".
- Если бы я с такой скоростью шел бы по земле, то гравитация земли равнялась бы моему шаг-прыжку приблизительно в 26 километров - подумал я.
Поиски-поиски и шаг в 26 километров - было непривычно. Падение в обморок снова...
***
Окочурившись - не мог поднять даже свою руку, не то что стопу или тело. И снова подымался на сантиметров 5-10 и снова падал, - сердце и внутренности чуть не разрывались; так и не понимая, что делало такую серьезную гравитацию, на чем удерживался воздух и насаждения? Какой силой своей противостоять, такой одновременно сложной и сильной гравитацией - не было понимал. Неужели смерть....
- Как ваше имя? - доносилось сверху. На ответ, я только пошевелил кончиками пальцев ног и рук.
Через некоторое время:
- Как ваше имя? - снова.
Наконец-то набравшись всей своей силы, которая у меня имелась, шепнул своими устами - " я не помню"...


© Виталий. 2021-2022
_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru