Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клип ВиМ. Часть 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2021 3:17    Заголовок сообщения: Клип ВиМ. Часть 16 Ответить с цитатой

Внимание! На 16-ю часть клипа ВиМ фотографии начинаю собирать с сегодняшнего дня! Фотки присылать до 14 апреля включительно. Те лица, которые уже участвовали в клипе, могут принимать участие и в этот раз. Принимается только ОДНА фотография.
Почта для фотографий Podpolkovnik@inbox.lv В теме письма необходимо указать, что прислана фотография на клип. В тексте письма необходимо указать Ваш ник (только основного персонажа, а не мультов). (Проверьте правильность написания ника много-много раз! Он будет не прописан от руки, а скопирован с Вашего письма. Поэтому правильность его написания зависит только от Вас.) Просьба присылать фотографии в формате JPG.

Принимаются групповые снимки со сходок! (Просьба указывать где кто)

Фотографии, которые приниматься НЕ будут:
1. Плохое качество снимка или маленькая фотография (т.к. при увеличение фотография потеряет качество)
2. Не видно вашего лица (маски, платки, и всё то чем можно прикрыть лицо, или вы стоите за пятым слева по середине с низу от правого плеча человека)
3. Фотография обрезана по самое "не хочу". (в пределах того, чтобы было видно хоть кто на ней изображен)
4. Снимки, которые уже участвовали в предыдущих версиях клипа! (желательно новые, если уже совсем нет, то, возможно, сделаю исключение)
5. Фотографии эротического содержания или цензурных жестов (в пределах разумного)
6. Не подписан ник (В тексте письма, а не на фотографии)
7. Фотографии, где вы не один(-а) (за исключением игроков ВиМ и малышей, а не с права мама, с лева сестра а по середине я. В крайнем случае ник будет указываться со стороны владельца)
8. Какие то картинки других сайтов (пример: картинка с одноклассников). Такие фотографии буду приниматься, но берите во внимание то, что посторонние вещи с фотки будут вырезаны, т.к. будут нарушены авторские права порталов, поэтому ваша фотография будет изменена и выгладить будет по другому.

Список присланных фотографий будет обновляться по мере их поступления. Если Вы не получили ответ в течении 3-х дней, что Ваша фотография принята, отправьте запрос ещё раз и дождитесь подтверждения.

Внимание тем, кто присылает не свои фото на клип (либо групповые снимки)!
Чтобы была принята такая фотография мне необходимо разрешение игрока, находящегося на данной фотографии. Принимаю скрины с сообщением в чате от игрока, что он подтверждает фотографию, которую отправили на клип, скрины скайпа, аськи и других чатов и соцсетей. Так же разрешение от игрока может быть написано мне лично на почту или игровую почту.
Фотографии, не получившие разрешения, приниматься НЕ будут!

Приветствуется фотографии уже подписаны владельцем! Если вы это делаете, прошу подписывать фотографии красива, в разумных пределах (размер шрифта и читаемость) и так, что бы надпись не загораживала вас самих (ну хотя бы видимость лица...).

Внимание! Что бы Ваша фотография была принята, вы должны не только отправить её мне на почту и дождаться подтверждения, но и отписаться ТУТ на форуме, либо написать мне в личку! Пока Вы не напишете в теме "Отправил", или другую отметку, фотографию не приму!

По мимо фотографий игроков, хочу попросить Вас, дорогие друзья, присылать мне так же скрины ваших персонажей! Персонаж будет прикреплён к Вашей фотографии в клипе. Для чего это нужно? 1. Такая система поможет лучше ориентироватся в персонажах, скрин и сразу фотка. 2. В последующих клипах можно будет по вспоминать, какой уровень персонажа был в прошлом году, в каком клане был, как одет и.т.д. 3. "Жирность клипа", как бы прискорбно это не звучало. Скрин персонажа нужно делать без образа и в полной амуниции, которая у вас главная. Если же главных амуниций у вас несколько, то тут уже как вам нравится. Скрин персонажа присылать мне на почту вместе с фотографией. Просьба так же присылать скрины в формате JPG. Пример можете посмотреть в клипе часть 13, 14 и 15.

Голосование по музыке теперь НЕ будет. Если есть пожелания по конкретной песни или по стилю музыке - просьба это указывать здесь в форуме, вместе с подтверждением фотографии.

Принятые фотографии:
1. NoTimeToCry
2. Noveno
3. linangel
4. mirosa
5. Un4given-
6. Domination
7. Andrey
8. Вардапет
9. Hooligans~
10. GlaZZgo
11. Вилка
12. Альбус
13. Темный_Ангел_Ада

Спасибо всем, кто участвовал в клипе!


Последний раз редактировалось: Son (Пт, 23 Апр 2021 20:28), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2021 22:54    Заголовок сообщения: Re: Клип ВиМ. Часть 16 Ответить с цитатой

Son писал(а):
По мимо фотографий игроков, хочу попросить Вас, дорогие друзья, присылать мне так же скрины ваших персонажей! Персонаж будет прикреплён к Вашей фотографии в клипе.
Я зарегистрирован в лайфе - могу ли я написать с пометкой Город Лайф и ник такого-то персонажа. А если у меня несколько основ, что в русских серверах ВиМ, что в иностранном, как быть? Confused
_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2021 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил. Razz
_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Мар 2021 15:07    Заголовок сообщения: Re: Клип ВиМ. Часть 16 Ответить с цитатой

NoTimeToCry писал(а):
Son писал(а):
По мимо фотографий игроков, хочу попросить Вас, дорогие друзья, присылать мне так же скрины ваших персонажей! Персонаж будет прикреплён к Вашей фотографии в клипе.
Я зарегистрирован в лайфе - могу ли я написать с пометкой Город Лайф и ник такого-то персонажа. А если у меня несколько основ, что в русских серверах ВиМ, что в иностранном, как быть? Confused


Город "лайф" - совсем другой и иностранный сервер, к данному мероприятию никак не относиться!

Основу выбираем одну, на Ваше усмотрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вардапет In
Стражник


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2021 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил.
_________________
С Уважением, Роберт Тепулян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2021 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправлено
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр 2021 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100500 раз извиняюсь!! завтра отправлю!!
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Un4given In



Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2021 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад спасибо тебе. 😘
_________________
It's nice to be important, but more important to be nice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вардапет In
Стражник


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2021 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо тебе за твой труд и старания Very Happy
_________________
С Уважением, Роберт Тепулян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru