Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развитие ВиМ: opensource ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я_тот_самый In



Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2018 14:21    Заголовок сообщения: Развитие ВиМ: opensource ? Ответить с цитатой

Добрый день.
Здорово, что Олег, всё-таки, не полностью забросил проект и иногда появляется здесь. Но будем честны: для жизни игры недостаточно иногда ставить образы персонажам и раз в полтора года казнить за автоматизацию.
Даже не говоря о новых функциях - нужно хотя бы править ошибки в старых.
Очень жаль, что жизнь любомой игры держится на энтузиазме одного человека.

Вобщем, идея, которая, кажется достаточно проста: Олег, выложите, пожалуйста, код (часть кода) игры в в открытый доступ (гитхаб, битбакет, ...), чтобы неравнодушные могли присылать туда свои pull-request'ы.
Ясно, что не стоит выкладывать алгоритм прохождения Пирамиды Солнца, рецепты зелий, логику действия мобов, модули, касающиеся алгоритмов безопасности, ... . Так же ясно, что код, который можно отдавать сообществу, и код, который нельзя, - могут быть трудноразделимы ввиду низкой модульности кода вцелом. Но, надеюсь, это разрешимая трудность.

А ещё понимаю, что лично мне мало доверия, так как менее чем месяц назад я был казнён за автоматизацию. Но с другой стороны это показывает мою заинтересованность игрой и программированием, а код, который, возможно, будет мною написан - будет проверен Олегом и всеми желающими. Я надеюсь, есть и другие люди, готовые заняться развитием игры.

Безусловно, Олег, эти действия всё равно потребуют от Вас времени и внимания, но, я надеюсь, это продлит жизнь игре. Если же времени заниматься нет - пожалуйста, просто закройте тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Дек 2020 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_тот_самый. Доверия к Вам минимальное, но от меня, как от игрока мало что зависит. Мне тоже было бы интересно увидеть часть php. Rolling Eyes Или хотя бы Алгоритмизацию. Для меня более чем было бы достаточно. Я любой проект начинаю с алгоритма... Не обязательно игра это. Блок схем обычных потом: "что-за-что отвечает" потом внедряю не важно какой программой. Было бы удобно это делать.
_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru