Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клип ВиМ. Часть 15
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой стиль музыки вы хотите услышать в клипе?
Рок
40%
 40%  [ 4 ]
Поп
10%
 10%  [ 1 ]
Рэп
0%
 0%  [ 0 ]
Классика
30%
 30%  [ 3 ]
Электро
10%
 10%  [ 1 ]
Другой вариант (указать в теме)
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр 2020 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с празником Вим и реально разыгрывается 5 амулетов незримого яда. 2 с них в городе Свет, Три с них - город Дружба. (Продолжение следует)

Последний раз редактировалось: NoTimeToCry (Вс, 26 Апр 2020 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Апр 2020 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTimeToCry писал(а):
Владислав, спасибо что меня поставил на первое место юбилейного клипа 15. Я чесно краснею. Но вообще - чесно краснею


Ты у нас особый игрок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Апр 2020 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вашему вниманию, предоставляю Одноразовый квест к 15-летию игры.

3 мага в вечном лесу долго шептались, кто такой Гэндалер с его смертельной плазмой +12.
-Как так случилось?
-Как мы могли пропустить такое?
***
Присмотревшись на их пергаменты, маги показали игре только такие данные:
- К нам присоединился неизвестный четвёртый участник?
Существует 34 зелёных шестиугольника - я знаю как открыть всё они не открыты и пазлы с них содрать невозможно и находятся в земле.
Лично от Артракса, шепнул ведически - только слепой увидит и глухой услышит.
- Вы кто уважаемый?
- Я Идущий в ночи Артракс.... Против меня это применялось неоднократно, вы же против моего яда и действовали и их пять во всех локациях и в свете и в дружбе.
- По пергаменту видно, что есть какой-то мостик древний - ответил Гэндалер.
- Скажу прямо - там есть и река и не одна в любых локациях - заикнулся Гэндолум.
- Гендалер - объявляю поиск пяти одинаковых артефактов, а именно амулетов треугольных - могу сказать только, что там есть река, есть мост через реку и есть 27 деревьев от Творца. И может встретится в любой локации и в любом городе, что в городе Света, что в городе Дружба. Все актефакты - в разных местах.
- А мёртвого мага то как зовут, у которого золотое кольцо выпадает? - Ирдаикс?
- Гендалер, Гэндолум, Артракс - угууу.

С 15-Летием ВиМ! С Юбилеем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрынюшка In



Зарегистрирован: 30.10.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Апр 2020 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть просьба,можешь для начала исправить орфографические ошибки,чтоб лично мне и думаю остальным,кто решил в это ****** влезть, было более понятно.
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru