Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мошенничество на реф-системе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я_тот_самый In



Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Апр 2020 14:00    Заголовок сообщения: Мошенничество на реф-системе Ответить с цитатой

Добрый день. Прошу проверить на соблюдение правил реф-программы персонажей Калабаха, Коматсу, 0РИОН.

Почти каждый день в таблице реф-участников можно видеть по 200+ переходов и по 5-10 регистраций.
При допущении, что каждая регистрация приносит игроку 20+уровня 80 серебра, то:

Калабаха за месяц заработала ~114 золота.
Коматсу заработал примерно 86 золота.
Орион тоже был успешен: заработал 91 золото.

Вобщем, смею утверждать, что эти игроки уже минимум месяц занимаются накруткой переходов с целью заработка. Прошу администрацию проверить правдивость моего утверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_тот_самый In



Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Апр 2020 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текстом вставить ники приглашённых игроков не получается - цензор форума не считает их связными словами. Там все примерно следующие:




Это всё замечательные игроки, которые прекрасно в лились в наш дружный коллектив, разбавив общество свежей кровью. О, сколько, интересных боёв они подарили игре, как интересно наблюдать за ними на ЧК и кубках. Особенно мне нравится стиль игры Dvfu и Zqnq - вот настоящие гении, творцы новой меты ВиМ

Да ладно, один только Vilsen вышел за пределы 0 уровня и дошёл аж до второго. Ах, да, Vilsen (2) Отменено судьей до достижения гостем следующего уровня 2020-04-11 15:40:42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_тот_самый In



Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Апр 2020 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коматсу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_тот_самый In



Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Апр 2020 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Апр 2020 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дальнейшие сообщения буду удалять уже с предупреждениями и последующим закрытием доступа, считая за флуд
_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru