Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не работает shift в планшете lenovo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Фев 2020 21:23    Заголовок сообщения: Не работает shift в планшете lenovo Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Не работает клавиша shift, и как её собственно найти на сенсорной клавиатуре? Следствие - не могу выпить банку жизни, когда сделал телепорт в город. Браузер chrome. C ув., Виталий Кольга Викторович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2020 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Похвастаюсь. В плэймаркет установил приложение: SwiftKey. Появилась кнопочка шифт - стрелочка вверх по-моему. Короче образ полной клавы, как на ноутбуке. Пробую: держу кнопку (шифт) эту на виртуальной клаве и нажимая одновременно на банку жизни - банка выпивается.
Я Прошу прощение - не работает.
Банка не выпивается, а просто перемещается с рюкзака в вещи самого игрока.
Как узнал? Количество банок жизни та же, полоска жизней не увеличена на +50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Мар 2020 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу пояснить как и что случилось с планшетом моим - уже работат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка In



Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Мар 2020 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что все кто внимательно следил за твоей проблемой, вздохнули с облегчением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru