Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу казнить

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StarDusT In



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Авг 2019 19:27    Заголовок сообщения: Прошу казнить Ответить с цитатой

Я, владелец персонажа StarDusT прошу казнить своего персoнажа, ибо 3 го августа он был взломан и больше я его не контолирую. Спасибо, с уважением Георгий Решетников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarDusT In



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Авг 2019 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное чего я прошу казнить моего перса, которого я регал и качал с 0 го уровнья, а 3 го августа 2019 го года клан "братство волков" непонятным мне образом его взламало и присвоило.
Раз уж в игре такие правила что взломщика не наказывают то накажите моего перса, казните его дабы вышеуказанный клан им не пользовался

исправлено название клана
<предупреждение за ненормативную лексику (by Растопи_мне_баню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльФ In
Судья


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Авг 2019 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10394

Вы так же как Калабаха и Коматсу можете попробовать восстановить свой пароль.
Для них никаких исключений не было. Всё согласно приведённым выше пунктам из ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarDusT In



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Авг 2019 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АльФ писал(а):
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10394

Вы так же как Калабаха и Коматсу можете попробовать восстановить свой пароль.
Для них никаких исключений не было. Всё согласно приведённым выше пунктам из ссылки.


50 зол перевел, письмо по всем 13 ти пунктам отправил
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarDusT In



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Авг 2019 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перс вернулся в распоряжение хозяина
тему можно закрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльФ In
Судья


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Авг 2019 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru