Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подозрение на массовый взлом персов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2018 21:31    Заголовок сообщения: Подозрение на массовый взлом персов Ответить с цитатой

В последнее время массово появляются персы, которые давно не играли. Почти все они находятся теперь у клана БВ, возможно даже, что у одного человека.
Прошу проверить восстанавливали ли пароль через почту у следующих персов:
Голем, Irenica, чикса, Ракот-, Пелагея, Мила, Spy_61RUS, Бугагабу-.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голем In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2018 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявки о взломах не принимаются.
Могут быть приняты заявки на нарушение п. 6.2. Неправильное использование пароля от персонажа.
А также 6.1. Попытки, в том числе и неудачные, к обману игроков с целью завладения их игровыми деньгами, вещами или персонажами.
При рассмотрении этих заявок выносятся наказания в виде банов и смертных приговоров. Персонажи или их вещи первоначальным владельцам не возвращаются.
_________________
Цитата Олега, по счёт себя и своих мультов скажу одно, персонажи переданы владельцами посредством сети ВКонтакте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2018 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS (25) In уже в волках. Олег, они уже Вас не боятся.)) Внаглую персов воруют.)) Вы думаете это игру не убивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне подарили перса в чем проблема при этом я не скрываюсь у вас много персонажей с которыми я был лично знаком и они вас непереваривали откуда они у вас?проверить наверно тоже надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Апр 2019 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно. Почему-то сообщения от главы Титанов о взломе его перса и воровстве клана удалены. Что это? Попустительство?

Только что обнаружили, что взломали персонажа Испанец (21). Это взлом 100%. Пароль от персонажа не помнил даже владелец, поэтому сообщить кому-то пароль никак не мог. Пароль от почты, которая стояла на персонаже, он также забыл, поэтому восстановить пароль не мог. И, о чудо, персонаж, теперь у волков. Комната, которая принадлежала Испанцу переведена на перс Influence. прям случайное стечение обстоятельств.)) И взломанный Голем, и взломанный Испанец попали к одному и тому же человеку. Прям не знаю кто же взломал их.

Так и будем закрывать глаза? То, что происходит утечка данных о email адресах персонажей, более чем очевидно. Кто-нибудь будет что-нибудь делать?

П.С. Тут не писали. Но персонажи Хранительница и Relativity были тоже украдены. Но все прекрасно, все прекрасно, всем по барабану.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Апр 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж Пламянная. (22) тоже у волков. Прям не знаю. Просто человек, похоже, хороший. Все ему дарят персонажей.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vurdalaka In



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Апр 2019 12:48    Заголовок сообщения: чудеса Ответить с цитатой

Точно также совершенно случайно в БВ оказался перс: Джиглипуф... Хозяин перса уже давно не играет. Передача перса не производилась... Сидел себе перс в домике за городом, потом неожиданно стал волком, не отзываясь на сообщения... Также взломаали перса Фунтик и пользуют те же волки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaN In



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Апр 2019 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю информацию о Испанце,хозяин давно потерял все пароли,попытки восстановить не увенчались успехом. Хозяина перса знаю лично, это не он заходил. Так что это взлом 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Май 2019 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калабаха, Коматсу, Запад, ку, ку01, ку02, - все эти персы сворованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрынюшка In



Зарегистрирован: 30.10.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Май 2019 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

персонажи ку , ку1 , ку01 , ку02 , запад , были благополучно возвращены,претензий нет,так как это мои мульты,но хочу добавить,что персонажи Коматсу и Калабаха были нагло сворованы, это по свински ребят....это не игра,а сплошное разочарование в отношении игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarDusT In



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Авг 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хедин писал(а):
Калабаха, Коматсу, Запад, ку, ку01, ку02, - все эти персы сворованы.


не заходил на перса пару недель. сегодня пытался и не смог. пароль знал только мироса. спросил, он ничего не менял. если можно разберитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru