Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВиМ. Начало конца.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeZuMeC писал(а):
Хедин писал(а):
BeZuMeC писал(а):
наглая ложь

Пардон. С 25го левела. неправильно года посмотрел. С 18го левела он год ручками качал, год прогой.

наглая ложь

Наглая ложь - отрицать это.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хедин писал(а):
BeZuMeC писал(а):
Хедин писал(а):
BeZuMeC писал(а):
наглая ложь

Пардон. С 25го левела. неправильно года посмотрел. С 18го левела он год ручками качал, год прогой.

наглая ложь

Наглая ложь - отрицать это.))

1) Я ничего не отрицал
2) <вырезано> Если ты дезинформирован - не надо вводить в заблуждение других игроков. Проверяй информацию прежде, чем ей оперировать
Если не обладаешь информацией, а только предполагаешь, так и пиши "предполагаю, что..."
Вернуться к началу
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeZuMeC писал(а):
Если не обладаешь информацией, а только предполагаешь, так и пиши "предполагаю, что..."

Я не предполагаю, я точно знаю. Возможно, где-то по времени округляю, не более. А вот ты не знаешь и знать не можешь, какая информация у меня есть, но обвиняешь во лжи. Так кто из нас лжец?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие же разочарования принес конец 18го...
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dead_Moroz In



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искренне не понимаю, зачем настаивать на закрытии проекта.
Если вы полагаете, что "суровые" наказания вносят дисбаланс в игру и она становится вам не интересна, то выход есть - кнопка в правом нижнем углу.

Заявления про то, что все пользовались кликером из разряда "все русские пьют/ все мужчины изменяют". Если вы и ваши знакомые использовали автоматизацию, это не значит, что этим пользовались все.

Я хочу увидеть комментарий от администрации, все же довольно значительное событие происходит. Готов участвовать, по мере сил, в конструктивном обсуждении сложившихся проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Moroz писал(а):
искренне не понимаю, зачем настаивать на закрытии проекта.
Если вы полагаете, что "суровые" наказания вносят дисбаланс в игру и она становится вам не интересна, то выход есть - кнопка в правом нижнем углу.

Заявления про то, что все пользовались кликером из разряда "все русские пьют/ все мужчины изменяют". Если вы и ваши знакомые использовали автоматизацию, это не значит, что этим пользовались все.

Я хочу увидеть комментарий от администрации, все же довольно значительное событие происходит. Готов участвовать, по мере сил, в конструктивном обсуждении сложившихся проблем.


Касательно закрытия проекта, это логическое умозаключение, когда в игре остается полтора клана из 5ти человек и 40 персонажей. По мне любой проект в который играет 5 человек - закрытый проект. И все , кстати, рьяно обсуждающие происходящее - просто любят эту игру, и им дороги люди. Касательно законов суровых - последние лет 8 законы упрощались и даже за взломы отменили казни, а вот за не правильное пользование паролей начало караться казнями. с такой логикой можно казнить ВСЕХ персонажей игры, так как все давным давно друг другу мульты.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fidel In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверное не пойму, к чему столько слов и патетики.
Нарушил- отвечай согласно законов игры.
Так нет же, плачем, вымаливаем помилование.
Законы знают все, но все равно стараются как извернуться,
я не играю давно, но иногда захожу в игру.
И в чате в открытую пишут, чей чемп и прочее. Игры давно договорные, и нет никакой альтернативе игре. Тем кто хочет играть заново ничего не светит.
Все давно расписано.
Это в первую очередь нарушение законов-не знаю, отменили это или нет.
В то время когда я играл, было, что то подобное, но была конкуренция, были Аьянсы которые сражались между собой на чемпах - а сейчас ее просто нет. И смысл игры? Его уже нет.
Если вас, что то не устраивает- уходите из игры или отдайте персов другим игрокам, как сделали многие из игроков.
Но и уходить не хочется, и играть по правилам- скучно, и начинают чудить.
Но, как же, все считают себя самыми умными и надеются на русский авось, авось мне повезет...
повезло- несколько лет использовали программу и не заметили.
Сколько персов было выкачано с помощью автоматизации, сколько денег заработано, какие уровни взяты, сколько вещей куплено?
думаю, что всего не мало.
Можно заменить на помилование, но настолько жесткое, чтобы клан задумался, а что выгодней- казнь нарушителя или выплатить штраф.
взять и условно посчитать весь шмот на клане, добавить все золото за штурмы и замки- за тот период времени сколько использовалась прога, добавить сколько было заработано мультами с использованием проги, и умножить это все на 2 или на 3, и соответственно откатить с 29 например на 25 или 26 уровень, и те персы что пользовались, откатить на 2-3 уровня.
По деньгам, получится так примерно от 200 000 золота в+. вот тогда считаю справедливым отменять казнь,
Сколько стоит шмот +6+7.
Я по себе помню сколько времени впахивал, чтобы на шмот +5 назарабатывать.
Для чего используется автоматизация- для получения преимущества перед другими игроками, и зарабатывания игровых денег побыстрее.
Соответственно идет нарушения закона игры.
В свое время (года 4-5 назад) клан КОХ уже поплатился за подобное потерей более 10 20+ игроков (когда еще 20 уровни были силой) и перестал на долгое время быть топ кланом.
Зато в топ вошли другие кланы.
Так, что не вижу ничего страшного в казни нарушителя.
Может остальных Хаев заставит задуматься- что нет игроков "над законом"
У нас в клане смотрю вон вингу взломали, думаю будет апелляция на взлом, и еще кого то крякнут, думаю вместе с мультами, чтобы неповадно было.
Надеюсь там "плача Ариадны" не будет, что пароль передали. поскольку винга пароль никому не передавала, и давно не играет, но теперь принципиально будет подавать апелляцию.
Всем хорошего Нового года!
_________________
бой флудерам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdan In



Зарегистрирован: 08.12.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, я помню те времена. Было весело. Была борьба. А по поводу взлома к сожалению за это сейчас наказания нет. Заявки о взломе не рассматриваются вовсе. http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6742
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru