Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я начал(а) игру в ВиМе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Фев 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну колитесь,кто в "Чат без мата" рекламу пустил?)) Найду - руку " пожму " =)
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, вспомнил еще один прикол, когда был 0 уровень, ну естественно денег тогда еще не было, решил попробовать поставить деньги с помощью программки арт-мани, надеюсь все знаю для чего она (для увеличения едениц чего либо в обычной игре). Так вот, я подумал, что в он-лайн игре тоже сработает, в итоге у меня выдало какую-то ошибку и закрылся браузер. Laughing
Так что точно говорю, арт-мани тут не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Сен 2009 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидел в молодёжном чате,тут кто-то кинул ссылку сюда(найду-убью))))ну зашёл,зарегался,мой первый перс Космодесантник(просто мне оч нравиться WH40))как только вошёлсказал что новенький,мне ответили хелперы и перс Б-Чпом,сказал что тут только за реал мона играть.Ну решил доказатьобратное и стал качаться,качал молоточника (спасибо Д-М-Б, а то бы сделал мечника)))дошёл до 5 левла,и тут меня развели ваще жестоко,за пароль 250 зол обещали,я как полный лол повёлся и про..кхм...потерял своего перса,мне подрили другого(терь уже Небесный~)Maxter,потом узнал что он запорот стал качать Крестоносца.терь уже 10 левл(скоро 11)купил се латы+2,терь мечтаю об образе))) Laughing Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Фродо_Бэгинс In



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июл 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искал игры в нете увидил надпись аоины и маги (будь проклят тот человек который дал мне ссылку этой игры Laughing ) ... зашёл сразуже встретил персонажа с ником МЕРС тогда он был толи 18 толи 19 лвл, он мне дал огромник +2 или +3 и я будучи 0 левлом рвал 3 потом прокачал харю до 11 взял в долг 10 зол и пропал =)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2010 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мыло кинули... я тогда ваще не знал куда мона переходить а куда нет...да и антивирусника не было..кроче был полный ноль в компе еще тот я. Sad Первого перса запорол канешно как и многие а второго когда создавал не мог придумать ник... накурившись с корешем я с прашиваю у него кем бы быть а он мне гогоча в ответ: ДА ШЛЯПА ТЫ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в агент кинули еще в далеком 2005 году,я зарегистрировался мне дали 5 серы Laughing я думал что самый богатый Laughing когда увидел полняки и их стоимость я только в мечтах носил их )) а теперь сет+3 и теже полняки на мне Smile) надо же. сколько времени прошло а все равно тянет в ВиМ Rolling Eyes да и друзей много тут уже Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам случайно нашел. начал играть , Laughing 1 перса запорол, 2 создал дошел до 5 лвл (Таня (Снежная) тогда еще 15 лвл была и 50 серы подорила )и бросил, через год Voin-Marsa пригласил в игру Laughing опять перса запорол Laughing создал нового.
Дальше в развитии помогла (Юлия)Электра и (Таня)Дикарка.
Rolling Eyes Вот так и появился в ВиМе Михалыч Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел ка сестра играет в эту игру и решил зарегаться тоже. Изначально ник был Инквизитор . Качал все: ловку, силу, тело, харизму, инту(докачал до Cool.. перс был топорщик мечник вродде. кароч запорот ужасть... первая огромная (на тот момент и потому запомнишаяся) помощ была от Пузатая мелоч. дал 25 сер на полуторку.. ух как я был рад... после.ммм ну вобщем стал прыгать по персам и добрел до телехфона которого докачал до 21 и менил таки ник на тот с которого начинал.
Вернуться к началу
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Янв 2012 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2006 год..инет не блистает скоростью...все игрухи "не инетные" прошла...скучноо...лазию по нету..приходит пару раз одна и та же ссылка - ну лан зайду...зашла, игра,браузерка..думаю - "о черт, как тут играть"...обратилась в чат..сразу заговорили игроки. первый кто помог был - супер-колобок, объяснил показал...затем стала качаться, приняли в клан Миротворцев. Кост и Пелагея тогда еще там же были еще помню были персы - Грог (ай любимый чуловечек), Темный Ангел Ада, Мертвый анархист... и далее мало помню уже... вооще было весело - загорода не было, кастов высоких тоже, чемпы были весеслые - реально кланы-союзы против кланов-врагов -и никакого договорничества))) ...затем вышла замуж за "романтика".еще Элайва была священником))весесло было)) потом отыграла на рок-фесте, уехала учиться в другой город - инета не было...не играла долго...зарубилась в вовке , когда появился инет, потом сервак повесился..ну и на очередной нг (2011) 1 января - все наши легли спать уже, а я решила залезть в старую добрую игру...и вот начала качать нового перса.Темный Ангел Ада сразу меня узнал (общались и без вима раньше), ну и докачалась. вступила так в лимоны,и не собираюсь кидать игру теперь ни в коем случе..тут друзья.тут люди которых я люблю...тут я познакомилась с мужем (Viper32)...я люблю вас , ребят и рада что эта игра когда то связала меня с вами Embarassed
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Ноя 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уже надо создать тебя КАК Я ЗАКОНЧИЛ играть в ВИМ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2014 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А закончили многие одинаково - нашёл не_мамонта, который не вымрет, и "подарил"
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне году так в 2009 ссылку кто-то в агент кинул. Перешел по ней, поиграл, запорол первого перса)) сделал мечника-ассасина (прокачал мечи, ножи). Качал ловку, харизму, в общем, все подряд) Первый перс Sni11)) потом некоторое время не играл) а затем создал персонажа Dark~Snik~) Правда потом перестал играть) И персонажа удалили)
"Свобода" форевер=) Пираты, скучаю))

К сожалению, так и не узнал, кто кинул ссылку) Очень жаль)
Вернуться к началу
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу, неповерите - Вауу. С Новым Годом Вас!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2018 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Белокопытов ответил мне, вот так и начал играть в вим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru