Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

andrey. Конец.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2018 18:34    Заголовок сообщения: andrey. Конец. Ответить с цитатой

3 года жизни, несколько тысяч золотых, огромное количество энергии...
о чём это я? да, именно столько вложено в прокачку моего персонажа andrey
Наверное проще было купить персонажа?(закон 4.1 это запрещает!)
У меня нет столько денег, да и в игры я вкладываюсь крайне редко
Хотелось создать что-то уникальное... необычный класс персонажа, какого в игре не было с момента создания.... что я и сделал
Как мне кажется, я многих воодушевил, мотивировал на игру. Многие захотели себе персонажа с подобной раскачкой, кто-то даже начал качать...
1 ап и 2, ну максимум 4 отката остаётся до идеальной раскачки, к чему я так долго стремился и вдруг...
Персонажу andrey вынесен Смертный приговор за 2.5.
многие верят, в мою невиновность...
Олег писал(а):
Без фактов и доказательств, исходя только из предположений, никто не выносит приговоров в этой игре.

друзья советуют: "пиши апелляцию, проси помилование... заменят штрафом"
Олег писал(а):
Это последние смягчения наказаний за нарушение п.2.5 свода законов.

видимо я ненормальный, раз с нуля выкачал персонажа до 29.0, но если кто-то верит, что я сделаю это снова - неет, не настолько ненормальный
смысла игры без перса не вижу. что ж... на самом интересном моменте игры пора прощаться

Бесконечное, бессмысленное (как копать яму, а потом её закапывать) щёлканье по одним и тем же кнопкам «Сражения – подать заявку – удар – выполнить – выйти» ради накопления золота, заставили меня задуматься и автоматизировать этот «процесс» (не могу назвать его игровым)
Многие (видимо кто мыслил так же как и я) спрашивали, не пользуюсь ли я программой, хотели её купить, если да. На что я отвечал, что не пользуюсь, а так же скидывал им ссылки тем со смертными приговорами на форуме. Что ж, вот вам результат – не ищите программ. Исход будет именно таким
Искренне прошу прощения у всех, кто не нарушал законы 2.5 и 4.1-4.3, то есть не автоматизировал игровой процесс и не покупал-продавал игровые вещи-золото-персонажей за реал. Прошу прощения у тебя, Олег, за доставленные неудобства

Благодарю противников за честные бои и достойный отпор! (жаль Замков так и победили!) Благодарю союзников за помощь! Благодарю Олега за полученные эмоции, новые знакомства, отчасти даже за реализацию в жизни. Игра помогла мне пережить худшее событие и период в жизни. И конечно же сокланов за компанейство, крепкое плечо, добрый совет и поддержку не только по игре, но и по жизни!
Всем желаю хорошей игры! Общайтесь, создавайте голосовые чаты! Сражайтесь!
И помните, "Победа превыше всего", но не нарушайте законы ради победы!
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как минимум очень грустно читать … приятно было общаться, жаль что все так вышло .
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2018 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что научил меня ходить на "Замки"! Very Happy было приятно с тобой общаться, сказать что "жаль" - нечего не сказать... это следующий шаг "Игры" в пропасть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Freeman In



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно. На счет вдохновения на персонажа с подобной расскачкой ты прав. Заинтересовал многих. Будет жаль, если ты все таки покинешь проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен с тобой Андрюх , так как,если Ув.Олег будет настойчив и не помилует нас грешников , то я видимо тоже ухожу в другой путь, ибо смысла снова прокачивать с 0 уже бестолку.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прощайте.
Вернуться к началу
Slayer In



Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прощай дружище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видимо и конец. Частенько находил мертвые игры, так вот там можно четко определить дату конца проекта. Тут видимо это станет 29.10.18. Дальше мертвый форум, пустые города. Три Лайф сити.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Requiem aeternam dona eis, Domine, et lux perpetua luceat eis. Requiestcant in pace. Amen.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
Вот видимо и конец. Частенько находил мертвые игры, так вот там можно четко определить дату конца проекта. Тут видимо это станет 29.10.18. Дальше мертвый форум, пустые города. Три Лайф сити.

Останутся программисты. Они как качались, так и качаются. Будут друг с другом соревноваться.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хедин писал(а):
Темный_Ангел_Ада писал(а):
Вот видимо и конец. Частенько находил мертвые игры, так вот там можно четко определить дату конца проекта. Тут видимо это станет 29.10.18. Дальше мертвый форум, пустые города. Три Лайф сити.

Останутся программисты. Они как качались, так и качаются. Будут друг с другом соревноваться.))



Когда казнят реально всех кто качался с прогой - да, останутся одни програмисты и я )
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Добрынюшка In



Зарегистрирован: 30.10.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и потом снова казнь и так будет каждый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх раньше Настёна вроде могла отменять смертные казни.


.. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru