Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Я_тот_самый и wolfenstain

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2018 20:51    Заголовок сообщения: Апелляция Я_тот_самый и wolfenstain Ответить с цитатой

Я, владелец персонажей Я_тот_самый и wolfenstain признаю нарушение пункта правил "Автоматизирование игрового процесса путём создания специальных программ, управляющих персонажем..".
Написал сам программу на языке python и прокачал с её помощью множество жрецов и мультов для поиска квестов. Код, при необходимости, могу предоставть.

Причины написания программы:
*) Это было чертовски интересно - разбираться в логике работы игры и интерфесов.
*) Как раз начал изучать python - мне нужен был проект для упражнений в этом языке.
*) Хотел автоматизировать однотонный, скучный процесс прокачки вспомогательных персонажей, чтобы сконцентрироваться на игре основным персонажем.

Вину признаю. Написать программу, может, было интересно, но после нужно было остановиться.
Прошу смягчить наказание Смертная казнь, заменив на другое, по усмотрению Творца и судей.
Хочу продолжать играть, создавая движуху в игре для себя и товарищей.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано в связи с признанием вины.
Отмена смертного приговора не возможна из уважения к игрокам, соблюдающим правила и не использующим программы автоматизации.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru