Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Добрынюшка

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Окт 2018 12:59    Заголовок сообщения: Апелляция Добрынюшка Ответить с цитатой

Подаю апелляцию по применённому наказанию "Смертный приговор за 2.5. Автоматизирование игрового процесса путём создания специальных программ, управляющих персонажем..".
Причины подачи апелляции:
Я,Добрынюшка, так как мой основной персонаж Добрынюшка не причастен к автоматизированным программам и мои мульты с моей электронной почтой(так проще будет сказать),но признаюсь,что некоторые мультв 3 уровня использовались. Впредь обязуюсь ничего запрещенного не использовать и играть своими силами как это было всегда,за исключением пару дней.

Есть желание дальше продолжать играть ВиМ и Прошу сохранить всех персов и имущество.


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 23 Окт 2018 13:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2018 15:11    Заголовок сообщения: апелляция Ответить с цитатой

Я,Добрынюшка,подаю апелляцию по применённому наказанию "Смертный приговор за 2.5. Автоматизирование игрового процесса путём создания специальных программ, управляющих персонажем..".
Уважаемый Олег полностью признаю свою вину и расскаиваюсь в содеянном, но хочу сказать следующее:
1)Персонажи Un4given,Alexandr,Kazak, - не мои персонажи,мне их оставил соклан на хранение,который на определенный момент ушел из игры,он об этом ничего не знал и щас в шоке.
2)Программу для прокачки основного персонажа Добрынюшка не использовал.
3)Для всех моих второстепенных персонажей:
учиха-воин,ГАД,Raised,Diamond,Константин,барбосс,Дива,PitLorD-,Инквизитор~,Вестник,NightWolf,бомж так же не использовал.
Для моих жрецов-мультов шок-харик,DUFF и др.(с той же электронной почтой) так же не использовал,кроме ниже перечисленных в 1) пункте.
4)все мульты 3 уровня качал самостоятельно и часть из них клана(которые не виноваты в моей ошибке и ничего не знали)

так же персонажи жадина~ и Саурон главы кланов Друиды и Варяги прошу так же сохранить.
О содеянном сожалею.
Все шмотки и золото на персонажах заработаны собственным трудом и годами игры.


В помощи следствия список требований:
1) Список персонажей, которых вы прокачивали с помощью программы.
2) Когда и сколько вы использовали программу для прокачки вашего основного персонажа в сражениях 1 на 1.
3) Где и когда вы скачали программу.
4) Прикрепите к письму копию программы.
----------------------------------------------------
1)"Программой"пользовался буквально пару дней и исключительно для кача мультов до 3 уровня,толком ничего на этом не заработал.
Список тех мультов кого качал программой:
алк22,алк23,алк24.....алк36,жрецов : запад,бабуля,Бодак_01....Бодак_05
еще сначала тестил прогу на персонажей Kazak,Drju,HAWK(но эти персонажи не совсем мои,дали попользоваться,хозяева не виноваты в моей ошибке и они не причем)
2)Программу для прокачки основного персонажа Добрынюшка не использовал.
3)Программу нигде не скачивал,я ее купил у старого игрока с ВиМ(сам бы я не сумел бы да и не думал даже)он давно не играет,связывались в соц.сетях,за это он хотел деньги,я взял на пробу и не успел заплатить даже.
4) отправил Вам на admin@magegame.ru

Когда программу получил все мои персонажи имели тот же уровень,что и в данный момент кроме тех,кто выше перечислен в 1) пункте.

Похожая ситуация к примеру как:
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12491&highlight=%E0%E2%F2%EE%EC%E0%F2%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12354&highlight=%E0%E2%F2%EE%EC%E0%F2%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5

Включая всех мультов прошу сохранить,ибо это много ночей и дней труда. Обязуюсь впредь програмами не пользоваться. Прошу наказание заменить штрафом/баном

Готов предоставить любую другую информацию , которая поможет следствию.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано в связи с признанием вины.
Отмена смертного приговора не возможна из уважения к игрокам, соблюдающим правила и не использующим программы автоматизации.

Владелец персонажей Un4given,Alexandr,Kazak нарушил Правила выбора и использования пароля от персонажа, передав Вам управление своими персонажами, если не собирался их передавать на всегда. С момента передачи управления персонажи могут быть подвергнуты наказанию как Ваши мульты.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru