Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олег,помогите.Город Света,координата 2,3 комната (2)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2018 11:27    Заголовок сообщения: Олег,помогите.Город Света,координата 2,3 комната (2) Ответить с цитатой

В общем,прошу помощи.Когда то давно,я купил комнату (2)в городе Света на кордах 2,3,напополам с персонажем "Витек".Мне выдали ключ,а хозяином комнаты был " Витек".Меня это устраивало.Прошло вркмя и "Витька" удали за непосещение.То есть в данный момент в данной комнате нет хозяина.У меня есть ключ,что бы самому заходить в дом,но передавать я его не могу.Хотелось бы это исправить.Сделайте меня хозяином комнаты,что бы можео было поосто передать ключ,так как теперь есть мульты,которым нужны бонусы от дома.Готов доплатить за часть комнаты,за которую платил "Витек".
Вернуться к началу
Ангел_Секса In



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2018 16:27    Заголовок сообщения: А помойму это попрошайничество Ответить с цитатой

А помойму это попрошайничество у многих есть комнаты где слетели владельцы домов но не кто об этом не пишет так что довольствуйся тем что имеешь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно найти сделку, если таковая была и попросить хозяина дома сделать полноценным хозяином комнаты. Может так как вариант?
_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 16 Сен 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растопи_мне_баню писал(а):
можно найти сделку, если таковая была и попросить хозяина дома сделать полноценным хозяином комнаты. Может так как вариант?


Связывались с Олей (Самурай),она хозяин дома,сказала,что к Олегу надо обратиться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru