Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожалуйста помогите!! Взлом персов

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2018 7:58    Заголовок сообщения: Пожалуйста помогите!! Взлом персов Ответить с цитатой

Я владелица персонажа Arven с 8марта 2015г. (подарок на праздник) и УльтраС с 4марта 2009г. хочу подать жалобу. Может быть запоздалую, но все же хочу разобраться и наказать взломщиков по всей строгости!!!Не играла очень долго, но по май месяц 2018г. хоть раз в месяц, но заходила в игру для передачи шмота друзьям, о чем свидетельствует персональная статистика обоих персов в мае месяце я ухала в отпуск. А 23 июля по возвращению решив зайти обнаружила что мой пароль не подходит к обоим персонажам, а владеет ими другой человек некто shureek (который был зареган на форуме последний после меня). Которому через взломанный форум якобы был подарен перс Arven, с испугу что забанят видимо решил так сделать, ну а про УльтраС вообще ни слова. Я никогда и не за что не подарила бы своих персов очень для меня дорогих как память. Очень прошу разобраться и наказать обидчика по всей строгости. Очень бы хотелось увидеть своих персонажей со всей оставленной амуницией и очень памятными мне кольцами, и гравировкой на оружии, от людей, которые были важны мне и дороги!!!!почта на которую были привязаны персы если это поможет chita-2008@yandex.ru. Умоляю помогите вернуть мне дорогих персов т.к. это мой последний шанс так как с письма на admin@magegame.ru ответа все нет ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!((
Вернуться к началу
Алый_КоРоЛь In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 51
Откуда: УРАЛ

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алевтина ... это Дима... шурик не взалывал персов ему их реально подарил тот кто знал пароли от твоих персов ... я сам мягко сказать был в шоке когда увидел не тебя на твоей Арвен...
_________________
ВИВАТ КОРОЛЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Авг 2018 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алый_КоРоЛь писал(а):
Алевтина ... это Дима... шурик не взалывал персов ему их реально подарил тот кто знал пароли от твоих персов ... я сам мягко сказать был в шоке когда увидел не тебя на твоей Арвен...

Я никогда и не кому своих персов не дарила... ИХ НАГЛО УКРАЛИ!!! И проблему эту даже некому решить Sad Видимо ВиМ умер Sad Sad
Вернуться к началу
АльФ In
Судья


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушений не обнаружено,так же от вас было неправильное использование пароля,так как кроме вас и у других людей был доступ к персонажу.
Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльФ In
Судья


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru