Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение ботов до более высокого уровня.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Restore In



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2018 21:10    Заголовок сообщения: Увеличение ботов до более высокого уровня. Ответить с цитатой

Выдвигаю предложение для продления ботов до 20го уровня.
Объясняю свою позицию:
1. В связи с тем, что сейчас есть небольшой наплыв новичков, максимум до куда они доходят - это 14 лвл и чаще всего уходят из игры, либо уходят вплавь за город и кача они там не видят. Таким образом мы получаем перспективы для игроков начинающих, так и продолжающих ныне играть на 15-19 лвлах.
2. Одна перспектива игры получается только нахождение за городом и выполнение квестов, чаще всего у всех есть мульты за городом и заранее люди знают где квест, либо просто позиции заранее заняты людьми, которые бегают с утра до ночи там.
3. Боты решат хотя бы проблемы до 20 лвла, чтобы персонаж получил божественность и представлял хоть какую-то "убойную" мощь из себя. Ибо сейчас если посмотреть на кубок, штурм, ЧК, чемпионат - это избиение младенцев, новички туда выходят и больше играть они тут явно не хотят.
4. Заработок, можно будет качать хариков, что будет выгодно для поднятия и онлайна в игре, как я описал выше, так и для общего тонуса движения денег в игре, всем уже понятно, что десятки тысяч сюда никто вливать на премиум не будет, ибо продать его нереально, а заработать на +5 вещи будет вполне реально с появлением ботов до 20 уровня персонажам с харизмой 22.

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вожак In
Стражник


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018 8:44    Заголовок сообщения: Re: Увеличение ботов до более высокого уровня. Ответить с цитатой

[quote="Restore"]Выдвигаю предложение для продления ботов до 20го уровня.
Объясняю свою позицию:
1. В связи с тем, что сейчас есть небольшой наплыв новичков, максимум до куда они доходят - это 14 лвл и чаще всего уходят из игры, либо уходят вплавь за город и кача они там не видят. Таким образом мы получаем перспективы для игроков начинающих, так и продолжающих ныне играть на 15-19 лвлах.
2. Одна перспектива игры получается только нахождение за городом и выполнение квестов, чаще всего у всех есть мульты за городом и заранее люди знают где квест, либо просто позиции заранее заняты людьми, которые бегают с утра до ночи там.
3. Боты решат хотя бы проблемы до 20 лвла, чтобы персонаж получил божественность и представлял хоть какую-то "убойную" мощь из себя. Ибо сейчас если посмотреть на кубок, штурм, ЧК, чемпионат - это избиение младенцев, новички туда выходят и больше играть они тут явно не хотят.
4. Заработок, можно будет качать хариков, что будет выгодно для поднятия и онлайна в игре, как я описал выше, так и для общего тонуса движения денег в игре, всем уже понятно, что десятки тысяч сюда никто вливать на премиум не будет, ибо продать его нереально, а заработать на +5 вещи будет вполне реально с появлением ботов до 20 уровня персонажам с харизмой 22.

Спасибо за внимание.[/quote]я не думаю что это реально по смысловым причинам будет много персов выкачанных в тупую и не умеющих играть выходите за город здесь и квесты и много другого можно и здесь играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018 9:14    Заголовок сообщения: Re: Увеличение ботов до более высокого уровня. Ответить с цитатой

вожак писал(а):
Restore писал(а):
Выдвигаю предложение для продления ботов до 20го уровня.
Объясняю свою позицию:
1. В связи с тем, что сейчас есть небольшой наплыв новичков, максимум до куда они доходят - это 14 лвл и чаще всего уходят из игры, либо уходят вплавь за город и кача они там не видят. Таким образом мы получаем перспективы для игроков начинающих, так и продолжающих ныне играть на 15-19 лвлах.
2. Одна перспектива игры получается только нахождение за городом и выполнение квестов, чаще всего у всех есть мульты за городом и заранее люди знают где квест, либо просто позиции заранее заняты людьми, которые бегают с утра до ночи там.
3. Боты решат хотя бы проблемы до 20 лвла, чтобы персонаж получил божественность и представлял хоть какую-то "убойную" мощь из себя. Ибо сейчас если посмотреть на кубок, штурм, ЧК, чемпионат - это избиение младенцев, новички туда выходят и больше играть они тут явно не хотят.
4. Заработок, можно будет качать хариков, что будет выгодно для поднятия и онлайна в игре, как я описал выше, так и для общего тонуса движения денег в игре, всем уже понятно, что десятки тысяч сюда никто вливать на премиум не будет, ибо продать его нереально, а заработать на +5 вещи будет вполне реально с появлением ботов до 20 уровня персонажам с харизмой 22.

Спасибо за внимание.
я не думаю что это реально по смысловым причинам будет много персов выкачанных в тупую и не умеющих играть выходите за город здесь и квесты и много другого можно и здесь играть.


Вожак, ты сам прекрасно видишь, что в игре происходит в первой половине 2018го, да и вообще такое тянется уже года 3-4 - много новичков БЕЗ кача от сокланов прокачивалось самостоятельно на квестах/чемпах/ботах/монстрах? Это единичные люди, которым повезло найти какой-то квест/рудник и стать посильнее, остальные же, как верно заметил Restore, тупо не успевают въехать в смысл - бои 1-1 забиты мультами, боты дают слишком мало, хорошие квесты по КД заняты
Вернуться к началу
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это нереально, когда то боты были до 15 уровня, и тех убрали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Restore In



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Son писал(а):
Думаю это нереально, когда то боты были до 15 уровня, и тех убрали)))

Это вполне реально, если сделать таких же ботов как на 14 уровне просто с увеличением атаки на +1 с каждыми 2 уровнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Moroz In



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты - по сути сейчас для новичков все есть, если они вступают в клан:
шмот почти везде есть, место скорее всего в клане с замком,
после 14го лвл либо на сокланах кач или на монстрах квестах, в паре кем-то большим.
Как все качались (продавая сложные квесты, выполняя простые).

Новичков не так много, скорее начнется усердный кач хариков на 19й, что вовсе обесценит золото.

по поводу према - готов купить, пишите на игровую почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018 19:23    Заголовок сообщения: Re: Увеличение ботов до более высокого уровня. Ответить с цитатой

Restore писал(а):
Выдвигаю предложение для продления ботов до 20го уровня.
Объясняю свою позицию:
1. В связи с тем, что сейчас есть небольшой наплыв новичков...

небольшой наплыв? Shocked ты может с мультами чьими-то перепутал?
_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Restore In



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018 21:24    Заголовок сообщения: Re: Увеличение ботов до более высокого уровня. Ответить с цитатой

Растопи_мне_баню писал(а):
Restore писал(а):
Выдвигаю предложение для продления ботов до 20го уровня.
Объясняю свою позицию:
1. В связи с тем, что сейчас есть небольшой наплыв новичков...

небольшой наплыв? Shocked ты может с мультами чьими-то перепутал?


Глянь клан Союз Волков как пример и посмотри сколько людей, который часто играют и не имеют персов 20+, а сидят на своих 9ых, 15ых, 14ых лвлах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2018 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 15 верните. Там ЖД изучали и магию крови. Дальше шмот не ломается, можно фармить.
Вернуться к началу
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2018 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вернуть до 15 уровня ботов - я за!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что неплохая идея хотя бы до 19ур их увеличить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_Секса In



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С меня тоже лично Лайк к этой мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качай хариков и зарабатывай))) ну а если уже новичек докачался до 15 то уже дальше его выкачают лиж бы играл... А так тупо будут молильщиков качать регеров и ТД и тп... Не для новичков просишь))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2018 14:47    Заголовок сообщения: Re: Увеличение ботов до более высокого уровня. Ответить с цитатой

Restore писал(а):
Растопи_мне_баню писал(а):
Restore писал(а):
Выдвигаю предложение для продления ботов до 20го уровня.
Объясняю свою позицию:
1. В связи с тем, что сейчас есть небольшой наплыв новичков...

небольшой наплыв? Shocked ты может с мультами чьими-то перепутал?


Глянь клан Союз Волков как пример и посмотри сколько людей, который часто играют и не имеют персов 20+, а сидят на своих 9ых, 15ых, 14ых лвлах.


Ахахах)))) с юмором пацан)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru